Luis Miguel Gallego Basteri - Un Sol de Mexico

Объявление

Добро пожаловать на единственный русскоязычный форум о творчестве гениального певца, мексиканца Луиса Мигеля!
- Внимание: на форуме выложена и постоянно обновляется коллекция видео и аудио Луиса Мигеля, для доступа к этим разделам нужна регистрация! -


PARA USUARIOS ESPAñOLES O LATINOAMERICANOS!

[реклама вместо картинки]


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Luis Miguel Gallego Basteri - Un Sol de Mexico » Noticias / Новости » Луис Мигель стал отцом! в первый день нового 2007 года.


Луис Мигель стал отцом! в первый день нового 2007 года.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Луис Мигель стал отцом! 

Мексиканские певец и певица, Луис Мигель и Арасели Арамбула, стали родителями в первый день нового 2007 года. На свет появился их сын Мигель, об этом сообщает журнал «Hola!», вероятно полное его имя Мигель Мигель, если ориентироваться на имя отца. Журнал так же сообщает, что Мигель родился в 1:54 PM, весит 3.315 кг, рост 53 см.

Родители больше не разглашают никаких подробностей, а журнал больше не о чем не рассказывает, дело в том что эксклюзивные права освещать это событие были проданы выше названному журналу, который за эту информацию тоже хочет денег. Но ребенок точно родился, местом его рождения можно считать район Беверли Хилз в Калифорнии, а точнее, окружность, радиусом примерно 100-300 километров, с центром в Беверли Хилз. Информация от агентов певцов также не поступает. Сами мексиканцы точно не знают что и когда.

Ранее сообщалось, что ребенок родился 12 декабря, в Лас-Вегасе. Из-за этой путаницы вырисовывается совершенно невероятная картина, так по подсчетам оказывается, что Арасели единственная женщина на планете которая вынашивала ребенка 11 месяцев (только слоны больше вынашивают), срок её беременности был известен точно.

Газеты сообщают, что Луис Мигель потратил недавно 50 тысяч долларов на детскую мебель. Так же известно имя доктора, который принимал роды, это Lawrence D. Platt, он с 1983 работает со звездами.
Источник: wwwunivision.com
Jota

http://www.mundolatino.ru/newf/2007/0701081n1.jpg

0

2

Они снова в трепетном ожидании, может к концу года. Арасели сказала, что они не хотят делать ультрсаунд дле определения секса ребенка, мол, что Бог пошлет. Конечно, пресса уже им напридумала все, что могла.

http://www.luismiguelsite.com/pubhtml/minilm/holamex8088.jpg

0

3

Так когда Арасели ждет второго ребенка?дело идет к концу года?Маленький Мигелито прелесть и красавчик,копия папочки!А мама Ара очень похорошела,материнство пошло ей на пользу!

0

4

Alisa2008 написал(а):

Так когда Арасели ждет второго ребенка?

Пополнение семейства ожидается к концу года.

0

5

Так все-таки наши родители решили не узнавать предварительно пол ребенка?решили по старинке?узнать при рождении?Явно Луисику понравилось становиться отцом,так быстро сделал второго ребенка,Арасельки-второго...Пусть у них все будет хорошо!

0

6

Они хотят иметь сюрприз, по-моему так интереснее

0

7

конечно так интереснее,тем более у них нет проблем купить потом все необходимое к подходящем цвете...хотя некоторые врачи говорят,что хорошо,когда знаешь пол ребенка,даешь ему имя и с ним разговариваешь...но это все ерунда,главное,чтоб все было хорошо.Луис и Арасели сделали свой опыт,родили красивого ребенка и пусть продолжают еще не один раз!!!

0

8

Родился сын Луиса Мигеля и Арасели Arambula
viernes 19 de diciembre de 2008

Пятница 19 Декабря 2008

En la página oficial de Luis Miguel , hoy se anunció que el cantante y Aracely Arámbula se convirtieron en padres por segunda vez. На официальном сайте Луиса Мигеля, сегодня объявили о том, что певец и Арасели Arámbula стали родителями во второй раз.

Arámbula dio a luz a un varón el jueves 18 de diciembre en Beverly Hills , CA, quien pesó 2.7 kg y midió 52.98 centímetros. Arámbula родила мальчика в Четверг, 18 декабря в Беверли Хиллз, Калифорния, который весил 2,7 кг и измеряется 52,98 см.

El cantante de 38 años y la actriz de 33, tienen otro hijo llamado Miguelito, quien está a punto de cumplir los 2 años.У  38-летнего певеца и актриса, 33, есть еще один сын по имени Мигелито, которому скоро исполнится 2 года.

La noticia del nacimiento surge al mismo tiempo que la del embarazo de su primera supuesta hija, Michelle Salas, quien espera un hijo del manager de El Sol de México, Alejandro Asensi. Новости дня рождения заходит и в то же время беременность в его предполагаемым первую дочь, Мишель камер, который ожидает сына менеджеру Эль Соль де Мексике, Алехандро Asensi.

Отредактировано enamorada (2008-12-21 21:47:29)

0

9

Урааааааааааааа!Поздравляю от всей души счастливых и красивых родителей с рождением второго сына!Надеюсь он будет такой же красавчик и сладенький,как его старший братик!
Счастья всей семье!!!

0

10

Анна сообщила, что малыша назвали Даниэль, Очень красивое имя, правда?

Вот какой взрослый и "серьёзный" Мигелито!

Отредактировано enamorada (2008-12-23 11:30:14)

0

11

По-моему,Мигелито маленькая копия папочки,от мамы ничего не вижу!хочется посмотреть уже на Даниэля!

0


Вы здесь » Luis Miguel Gallego Basteri - Un Sol de Mexico » Noticias / Новости » Луис Мигель стал отцом! в первый день нового 2007 года.