Luis Miguel Gallego Basteri - Un Sol de Mexico

Объявление

Добро пожаловать на единственный русскоязычный форум о творчестве гениального певца, мексиканца Луиса Мигеля!
- Внимание: на форуме выложена и постоянно обновляется коллекция видео и аудио Луиса Мигеля, для доступа к этим разделам нужна регистрация! -


PARA USUARIOS ESPAñOLES O LATINOAMERICANOS!

[реклама вместо картинки]


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсудим...?!

Сообщений 931 страница 960 из 997

931

enamorada написал(а):

Tiene Luis Miguel Casa Cancun, Mexico?

Es muy preciosa una casa! Quiero estar allí tambien con Micki o sin Micki, no  importa para mi. Pero quiero estar en cálido lugar del mundo!!! Me molestó mucho un tiempo que tengo en mi pais ya un segundo mes!

Отредактировано Viktoria1706 (2010-11-25 13:12:01)

0

932

Viktoria1706 написал(а):

Eso no me gusta pero lo he hecho!

Vicky, tu no tienes razon, esas fotos es maravillosas!!!

Viktoria1706 написал(а):

Quiero estar allí tambien con Micki o sin Micki, no  importa para mi

Yo miro a esas fotas y quiero encontrarse y quedarse alli por siempre!

0

933

!

Отредактировано Viktoria1706 (2010-11-25 13:12:34)

0

934

http://s41.radikal.ru/i094/0906/6d/0711548d42dd.gif

Viktoria1706 написал(а):

Hola! Son mis nuevas fotitas,jajaja!

Вика!!!!! Класс!!!!! Обалдеть можно!!!!! На руках у Луиса тебе удобно, ничего не мешает??!! ха-ха-ха!!! Я смотрю, ты и на яхте, и возле дома  расположилась, как хозяйка! ха-ха-ха!!!
Я сегдня опять почти день убила на монтажи!

Отредактировано enamorada (2010-08-27 13:06:39)

0

935

enamorada написал(а):

Посмотри, что получилось на основе твоих монтажей

Привет! Все хорошо получилось! Люда, ты наверное не ешь, не спишь, целыми днями монтажи делаешь, ха-ха-ха! Я сегодна заглянула на твой кими - сколько же страниц ты сегодня наделала!

enamorada написал(а):

На руках у Луиса тебе удобно, ничего не мешает??!! ха-ха-ха!!! Я смотрю, ты и на яхте, и возле дома  расположилась, как хозяйка! ха-ха-ха!!!

Удобно, удобно! Если что-то там и мешает - не страшно, может мне так больше нравится,ха-ха-ха!!! А на яхте и у дома я уже точно себя по -хозяйски чувствую, освоилась, пока фотки делала,ха-ха-ха!

Люся, видела твоё новое слайдшоу на латинском сайте - здорово! Я сегодня кстати тоже новое сделала , можешь посмотреть, и страничку немного изменила. Слушай, смешно, но мы с тобой независимо друг от друга выбрали одинаковое оформление слайдов, я ,честно слово, твоего не видела до того , как своё загрузила, ха-ха-ха!

0

936

enamorada написал(а):

Её зовут Мария, она молода душой, как наша Алиса!!!

Спасибо за комплимент,подружка! А Мария тоже сходит с ума по нашему любимому?
девочки,дайте адрес латино сайта,где можно на вас посмотреть.

0

937

Viktoria1706 написал(а):

Все хорошо получилось! Люда, ты наверное не ешь, не спишь, целыми днями монтажи делаешь, ха-ха-ха!

Привет!! Вика, ты права, все своё время провожу у компа! Обнаглела до такой степени, что и ем и курю "не отходя от кассы"!!! ха-ха-ха!!! Что бы время не терять! ха-ха-ха!!! Я научилась готовить со коростью звука, борщ варю за 15 минут, ха-ха! А вообще меня скоро супруг выгонит из дому, потому что я совсем потеряла совесть-- пока он на работе--я в компе, а когда он приходит домой--я за учебниками испанского, чувствую, что скоро он бедный потеряет терпение... Дома уже не просто уброка, а генеральная уборка просится, аж пищит! Надо как то брать себя в руки!!!

Отредактировано enamorada (2009-06-17 21:22:49)

0

938

Пивет Алиса!! Набрала целый пост, а он пропал, одна ссылка осталась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://www.luismiguel.net/profile/luismisol

Отредактировано enamorada (2009-06-17 21:34:54)

0

939

Alisa2008 написал(а):

А Мария тоже сходит с ума по нашему любимому?

Да, Алиса, она тоже сходит с ума по нашему Любимому, как и мы здесь!! Но ей больше повезло--она живёт в Майами и в этом году уже дважды была на его концертах! И делает такие монтажи, как мы с Викой!!

На сайте нужна регистрация, без неё не войти и не посмотреть. Эта ссылка на мою страничку.

0

940

да,я быстренько открыла и увидела,что нужна регистрация...сейчас нет времени этим заниматься,оставлю на потом,а нет терпения все посмотреть...Завидую Марии огромной белой завистью!!!!и как она живет после того,как смотрит на нашего любимого живьем и дважды в году???ох,просто не представляю себе такого!
Людочка,ты уже взялась за метлу и тряпку?хахаха!давай пока муж не разозлился... :crazyfun:

0

941

Привет, девочки!!!

enamorada написал(а):

А вообще меня скоро супруг выгонит из дому, потому что я совсем потеряла совесть-- пока он на работе--я в компе, а когда он приходит домой--я за учебниками испанского, чувствую, что скоро он бедный потеряет терпение... Дома уже не просто уброка, а генеральная уборка просится, аж пищит! Надо как то брать себя в руки!!!

Люда, не надо так испытывать терпение супруга, ха-ха-ха! Смотри - рассердится и вообще тебя от интернета отключит! Уборка, борщ! Это конечно ужасно, но никуда нам женщинам от этого не деться. Мне сейчас немного легче  - ребенок на даче, не нужно ничего готовить, ха-ха-ха, да и уборки поменьше - некому мусорить!
Кстати, кстати, поделись -ка секретом борща за 15 минут! Я не люблю часами у плиты стоять, мне нравится всё, что быстренько готовится, ха-ха-ха!

Alisa2008 написал(а):

как она живет после того,как смотрит на нашего любимого живьем и дважды в году???

enamorada написал(а):

она живёт в Майами и в этом году уже дважды была на его концертах!

Да, девчонки! Везет тем, кто живёт в местах ''набегов '' Луисика! Правда, я за нормальный концерт считаю только если сидеть не далее 10-го ряда, не понимаю, что можно рассмотреть с секторов этих огромных стадионов, там даже экраны не помогут, ха-ха, а уж ''живого'' Луиса и с биноклем не увидеть!
А кстати, Люда, что там слышно с концертом в Испании? Что говорят твои испанские друзья с сайта, приедет он?А ты собираешься, помню, ты писала, что паспорт будешь делать?

0

942

http://s40.radikal.ru/i089/0906/d2/d0e877846303.gif

Alisa2008 написал(а):

Людочка,ты уже взялась за метлу и тряпку?хахаха!давай пока муж не разозлился...

Viktoria1706 написал(а):

Мне сейчас немного легче  - ребенок на даче, не нужно ничего готовить, ха-ха-ха, да и уборки поменьше - некому мусорить!

Привет!!! Ой девочки, я так ненавижу домашнюю работу, просто ужас!!! Хорошо, что у меня муж, который и полы помоет, и пропылесосит, и плиттку почистит!! У меня тоже мусорить особо не кому, но пыль!!!! не смотря на то, что окна хорошие, и я пользуюсь кондиционером. Просто сейчас в доме две собаки, носятся, как ненормальные! Друзья уехали в Крым, а меня попросили присмотреть за животным. А он молодой, ещё щенок, года нет, прыгает, бегает, ужас!!! Собаки породы ши-тцу, длинношерстные, вычёсываю их раз в два дня, тоже уйму времени отнимает!

Viktoria1706 написал(а):

кстати, поделись -ка секретом борща за 15 минут!

Вика, всё очень просто--как только заходишь на кухню, сразу включай "реактивный двигатель"! ха-ха-ха!!! Я теперь всё так готовлю, ха-ха!!

Viktoria1706 написал(а):

А кстати, Люда, что там слышно с концертом в Испании? Что говорят твои испанские друзья с сайта, приедет он?А ты собираешься, помню, ты писала, что паспорт будешь делать?

Вика, молчат и ничего об этом не говорят! Ты можешь спросить об этом у Мари, она из Испании, и тоже у тебя в друзьях. Я Вика вообще не знаю, что мне делать--не могу оторваться от компьютера, ха-ха, но это не причина. Я боюсь, что у меня будут огромные трудности с выездом:
1) я не работаю, а у нас многие едут в Испанию по путёвке отдохнуть, и остаются нелегально на заработки, и правительству это не нравится!
2) мой муж, он меня одну не отпустит, это я уже поняла окончательно, а со мной он не поедет ни за что!
3) временные финансовые затруднения, ха-ха-ха!!!

Но я не отчаиваюсь, вчера мой ребёнок сказал, что когда он станет "богатым и знаменитым", обязательно организует мне поездку в любую страну на концерт Луисика!ха-ха-ха!!! Вот так-то!

0

943

Приве-е-е-т! Чёй-то Люда, мы уже только вдвоём остались тусоваться на форуме?!
Алиса, заглядывай почаще!!! Мы скучаем!

А вообще , я смотрю, из-за отсутствия новостей и информации о Луисике, везде на форумах и сайтах царит уныние и затьшье...Даже перестали постить старые фотки и старые сплетни,ха-ха-ха!

enamorada написал(а):

Ты можешь спросить об этом у Мари, она из Испании, и тоже у тебя в друзьях.

Ты знаешь, мне ведь тоже поездка в Испанию ''не грозит '', причины те же, что и у тебя, исключая мужа, ха-ха-ха! А посему мне по большому счету не важно, будет он там петь или нет, я спросила, потому что ты было ''загорелась '', ну я и хотела узнать, как продвигаются дела...

enamorada написал(а):

Но я не отчаиваюсь, вчера мой ребёнок сказал, что когда он станет "богатым и знаменитым", обязательно организует мне поездку в любую страну на концерт Луисика!ха-ха-ха!!! Вот так-то!

Вот это здорово! Порадовал тебя твой Дима! Хотелось бы мне дожить до того дня, когда и мой сынок для меня сделает такой же подарок! Только боюсь, что к тому времени или Луисик уже петь не сможет, или меня радикулит скрутит, ха-ха-ха!

Ладно, похоже лучшего, чего мы сможем ожидать - это новый диск Луисика. Наверняка должен в следующем году выпустить обалденный диск, ему там как раз ''сороковник '' стукнет, круглая дата, ха-ха-ха! Думаю, что в этом году нам ничего новенького уже не приждать, ха-ха-ха! Кстати, вам не кажется странным, что до сих пор Луис не показал миру Даниэля, может с ребенком что-то не так, ни дай Бог! Мигеля начали демонстрировать месяцев с 2-х, крещение подробно в прессе освещалось, а про второго ребенка замолчали
сразу после его рождения...

Ты , Люсик, недавно скучала по Аре, смотри, как кто-то её фотку подредактировал, даже родинку нарисовали, ну прям как у меня, ха-ха-ха!

http://s56.radikal.ru/i151/0906/c5/7073b19301c7.jpg

И Луисик не ожидал такой наглости, глянь, как удивился, ха-ха!

http://s54.radikal.ru/i145/0906/a4/6dd7772cdb20.jpg

0

944

девочки,я тоже подумала о том же:может,что не так у Даниэльчика?не дай Бог,конечно,такого никому не пожелаешь!но действительно,ребенку уже сколько,а его нигде не показали,ничего о нем не пишут,странно это очень..
и про что-то суперское на 40-ковник любимого,я тоже думала,даже не сомневаюсь,что что-то грандиозное готовится!поживем-увидим!
да,наш форум мало посещаем и Анна появляется очень редко,куда все подевались?

0

945

http://s50.radikal.ru/i130/0906/31/1f0ebaabceca.gif

Viktoria1706 написал(а):

Кстати, вам не кажется странным, что до сих пор Луис не показал миру Даниэля, может с ребенком что-то не так, ни дай Бог!

Привет!!! Девочки, нас всех посещают одинаковые мысли почти одновременно! Вчера на забрела на Тодо бебе и опять там предлагают послушать плач Даниэля. Меня это возмутило, ну сколько можно слушать плач ребенка на фоне Ариного монолога!? Ну что,  так тяжело (или жалко?) предъявить его миру? А потом я подумала, а что если с дитём что-то не так, но быстренько отогнала от себя эту мыслишку! Но девочки, мы втроём подумали об этом одновременно, не доведи господи, вдруг действительно, что не так!!! Может быть и Луис так холоден по этой причине! Давайте пока не будем думать о плохом (а мысль материальна!!!), и спокойно дождёмся обещанной фотосессии. Дай бог чтобы всё было хорошо, и нам наконец-то показали братиков и папочку!
http://s59.radikal.ru/i165/0906/19/414b29b1d52a.gif
Девочки, я опять "сваливаю" на дачу до понедельника. Мужу сегодня исполняется 38 годиков, отмечаем завтра на даче! Я вам уже наверное надоела своими кумплеаньосами, ха-ха-ха!!!

Викуля, а ты когда уезжаешь в Болгарию? Ты нас предупреди зараннее! Я хотела бы "понаглеть" до твоего отъезда, ха-ха-ха!! можно? Я тебе напишу!!!

Viktoria1706 написал(а):

Ты , Люсик, недавно скучала по Аре, смотри,

Ара порадовала своим "aspecto magnifico", да и Луисик насмешил!!! Спасибо Викуля за такие потешные штучки!!!

Alisa2008 написал(а):

про что-то суперское на 40-ковник любимого,я тоже думала,даже не сомневаюсь,что что-то грандиозное готовится!поживем-увидим!

Девочки, представляете, я первый раз в жизни жду новый диск Луисика! Для меня это ново и очень интересно!! Я же пришла на всё готовенькое, только скачивала, и все, А теперь я так жду новый диск!!!!

http://i017.radikal.ru/0906/3e/d535b9b194d3.jpg

http://s60.radikal.ru/i170/0906/2d/3023e5a46946.gif

Отредактировано enamorada (2009-06-19 16:42:14)

0

946

Привет, девочки!

Alisa2008 написал(а):

девочки,я тоже подумала о том же:может,что не так у Даниэльчика?не дай Бог,конечно,такого никому не пожелаешь

enamorada написал(а):

А потом я подумала, а что если с дитём что-то не так, но быстренько отогнала от себя эту мыслишку! Но девочки, мы втроём подумали об этом одновременно, не доведи господи, вдруг действительно, что не так!!! Может быть и Луис так холоден по этой причине!

Да, мы все подумали об одном и том же, но будем надеяться, что наши опасения не подтвердятся! Может ,это опять очередная уловка Луиса с целью ''напустить тумана '', как обычно у него в последнее время. Кстати, почему предлагают слушать плач младенца на Тодо Бебе, уже давно пора давать на прослушивание лепет, ребеночек уже на так мал! Ладно, посмотрим, будет ли обещанная фотосессия. Пишут, что Луис ''заломил '' немалую сумму за публикацию фотографий, тоже как -то мне это не нравится, как можно продавать фотки детей, как какую-то рекламную продукцию... Кстати, если мне не изменяет память, фотки с Мигелем он предоставил своей любимой Hola безвозмедно-о-о-о! Ай, честно, не знаю, что там творится и чему верить!

Пустили новую сплетню, что Луис изменил своё завещание. Старое было, якобы, в пользу братьев, а по новому --90% Мигелю и Даниэлю и 10% Мишке. Аре ничегошеньки не оставляет, ха-ха-ха! Но понятно, что это не информация,  а всего лишь сплетня!!! Инфы нет, поэтому и грузят всякую чушь!

CIUDAD DE MÉXICO, MÉXICO, 18 junio 2009 Una revista norteamericana  publicó datos acerca del nuevo testamento de Luis Miguel. Se dice que el primer testamento del cantante  beneficiaba a sus hermanos y  ahora en su nuevo testamento se estipula que del 100 por ciento de la herencia, el 90 por ciento será para los dos hijos que tiene con Aracely Arámbula, Miguelito y Danielito,  y el otro 10 por ciento será para Michelle Salas.

enamorada написал(а):

Девочки, представляете, я первый раз в жизни жду новый диск Луисика! Для меня это ново и очень интересно!! Я же пришла на всё готовенькое, только скачивала, и все, А теперь я так жду новый диск!!!!

Люда, я ''ввалилась '' в интернет как раз после выхода Navidades и рождения Мигеля и тоже все скачивала post factum. Поэтому я уже ожидала Cómplices c большим нетерпением, помню, что скачала его еще до официального выхода в релиз, пираты не дремлют, ха-ха-ха!

Отредактировано Viktoria1706 (2009-06-20 12:06:04)

0

947

А я никаким журналам не верю, надоели мне они все со своими выдумками. Они также писали про миллионную сумму за предыдущие фотографии в Зола, несмотря на опровержение издательства. В результате- опрвержение было опубликовано только один раз в одном журнале, а вранье разнеслось по всеми инету. В конце концов мне стало просто безразлично теперь с кем он спит, кто-кого-когда ему рожают, лишь бы он продолжал записывать в том же духе, что и теперь. я - поклонница его таланта, а его братишки, детишки, женушки меня не интересуют.
[реклама вместо картинки]

Мне нравиться этот профиль.

0

948

Anna написал(а):

В конце концов мне стало просто безразлично теперь с кем он спит, кто-кого-когда ему рожают, лишь бы он продолжал записывать в том же духе, что и теперь. я - поклонница его таланта, а его братишки, детишки, женушки меня не интересуют

Анна, у тебя из всех нас самый ''трезвый '' взгляд на все эти вещи! Ты настолько давняя поклонница Луиса, что можно себе представить, насколько тебе уже надоели все эти сплетни вокруг его имени. Я и Люда, мы довольно еще ''молодые '', в смысле стажа, его поклонницы, наверное поэтому более эмоционально относимся и к его личной жизни, ха-ха-ха, для нас ведь всё - новости! Но, если честно, я тоже в первую очередь поклонница именно его таланта, поэтому когда начала за ним следовать, в первую очередь старалась достать из инета все его песни, видео, фотки, и только уже потом, когда всё это заполучила, информацию о его личном, как дополнение. Я тоже не верю публикациям журналов и сайтов, но читаю и здесь что-то помещаю просто из любопытства, мы все уже здесь немного разобрались, что к чему, чтобы отличать правду от явной ерунды. Единственное, чему остается верить - это видео с интервью Луисика, но в последнее время он ничего не рассказывает, поэтому моё мнение о нем, как о человеке, сложилось , исходя из его рассказов и интервью прошлых лет.

Профиль на фото -ИДЕАЛЬНЫЙ!!! Как щедро Бог одарил Луиса и талантом, и красотой! Но что-то и отнял - беззаботное детство, семью, возможность спокойной жизни без охоты папараццы... Это- цена славы...

0

949

девочки,насчет профиля-согласна!безупречно красивый!насчет всех сплетен,естественно,все это сплетни,никто не может узнать,какое завещание написал Луисик,просто в отличие от Анны,у нас больше свободного времени и мы читаем эту всю ерунду,у меня сейчас времени тоже поменьше и я едва успеваю прочитать все на нашем сайте...а что нам все-таки приятно посплетничать и порассуждать про нашего любимого-нормально,он же наш любимый и хочется про него поговорить,тем более,что сам он давно нам ничего о себе не рассказывает :rofl:
Людик,как отгуляли день рождения мужа?

Отредактировано Alisa2008 (2009-06-22 19:54:49)

0

950

http://s58.radikal.ru/i160/0906/60/47b82d9d3590.gif
Девочки, привет!!!!!!!!!!!!!! Приехали поздно, понка помыла собак, сама устала как собака,ха-ха-ха!!! Все напишу завтра утром. А пока новости (или нет?)

El bolero sigue vigente
Desde Agustín Lara a Luis Miguel, ese ritmo dulzón inspirado en los recovecos del amor tiene su permanencia asegurada

Por: Sylvia Georgina Estrada
20-Junio-2009
http://s42.radikal.ru/i096/0906/7f/21b34398f3a1.jpg
Sólo se necesita una voz entrenada y una guitarra dispuesta para dar vida al bolero, uno de los géneros musicales por excelencia en lengua castellana. En pleno siglo 21, basta con echarle un vistazo a los estantes de las tiendas de discos para que salten los nombres de decenas de cantantes que decidieron reinterpretar el bolero, para beneplácito de padres, abuelos y por qué no, de jóvenes que se reencuentran con esa música nacida hace más de 100 años.

El cantante y compositor Armando Manzanero, tiene claro que la supervivencia del bolero está asegurada, porque todavía hoy, en presentaciones y conciertos, la gente continúa pidiéndole canciones como “Contigo Aprendí”, “Esta Tarde vi Llover” y “Somos Novios”.

Manzanero es sólo uno de los compositores que es interpretado por artistas como Luis Miguel, Pedro Vargas, Nelson Ned, Daniela Romo, e incluso el grupo español Presuntos Implicados.

“El bolero nunca desaparecerá. Cuando nos damos cuenta que los artistas actuales, la gente joven se preocupa por grabar una canción de boleros de hacer 50 años, pues uno se pone a pensar que es algo que no va a desaparecer nunca”, afirma orgulloso el cantautor yucateco. Y consciente de que en la industria del entretenimiento es necesario renovarse, Manzanero grabó el disco “Las Mujeres de Manzanero” al lado de las talentosas voces femeninas de Edith Márquez, Rocío Banquells, Susana Zabaleta y Ana Cirré.

Llegó para quedarse

Aunque los historiadores rastrean su origen en la España del siglo 17, al llegar a América, en particular a Cuba, el bolero sufre una evidente transformación al fusionarse con los ritmos caribeños y africanos. Algunos académicos coinciden en que el primer bolero compuesto fue “Tristezas”, escrito por José “Pepe” Sánchez en Santiago de Cuba, a partir de ahí su pegajosa cadencia musical le otorgó un lugar indiscutible en los salones de baile latinoamericanos.

En México, una de las referencias indiscutibles es María Grever, autora de boleros considerados clásicos y que han estado en boca de Plácido Domingo, Fernando de la Mora, Luis Miguel, Los Panchos y muchos cantantes más. “Cuando Vuelva a tu Lado”, “Júrame”, “Muñequita Linda”, “Alma mía”, “Despedida” y “Vida Mía” son algunas de las piezas que conforman una larga lista de cerca de 800 composiciones musicales.

Y ahora que el bolero ha demostrado su vigencia, además de su capacidad para impulsar las ventas de discos, reluce el nombre de Agustín Lara, otro grande de la música mexicana que jamás ha dejado de a sonar.

No sólo su discografía es reeditada, para la memoria queda el recuerdo de los tres tenores —Luciano Pavarotti, José Carreras y Plácido Domingo— entonando “Granada” junto a Alejandro Fernández en el Parque Fundidora de Monterrey.

Las glorias del bolero ahora tienen herederos indiscutibles, Carlos Cuevas, Guadalupe Pineda. Alejandro Fernández y Edith Márquez, quienes siguen deleitando a los enamorados del romance.

El dato

Muchos artistas apuestan por el romance del bolero:

“Mis Boleros Favoritos”, Luis Miguel.

“Las Mujeres de Manzanero (mis Nuevos Boleros), Armando Manzanero.

“De Noche, Clásicos a mi Manera”, Alejandro Fernández.

“Danzones y Otros Boleros”, Fernando de la Mora.

“Contigo en la Distancia”, Lucho Gatica.

“Boleros de Ayer y de Hoy”, Cristian Castro.

http://s55.radikal.ru/i149/0906/af/b2365b72f54f.gif

0

951

http://s53.radikal.ru/i142/0906/09/ae9c5299df61.gif

Привет, девочки!

enamorada написал(а):

А пока новости (или нет?)

Что-то про романсы Мансанеро? Сейчас не успеваю прочесть, попозже прочитаю.

Люда, я сделала тебе то, что ты просила, найдешь у меня на странице. Я уезжаю в субботу на 2 недели, так что еще не прощаюсь, ха-ха-ха! Увидимся!

Отредактировано Viktoria1706 (2010-11-25 13:13:20)

0

952

Приветик! Лю! Где ты делась? Ч тебя прочитала на латинском сайте, но сюда ты еще никак не доберешься, ха-ха-ха! Видео , что я тебе там послала - посмотри еще, из этого концерта их там несколько, не помню ссылок.Там Луисик ''изображает бурную деятельность '' под ''фанеру '', у него как раз тогда голоса не было, так что простительно, ха-ха-ха!
А вот здесь меня такой смех пробрал, послушай, как он противно поёт ''пердона-МЕ-Е-Е-! '' Слушай, я впервые вижу, чтобы Луис так плохо пел, тем более, что это уже 1987 год, когда его голос уже восстановился, ха-ха-ха! Кстати, покопайся, из этого концерта тоже есть несколько песен.

http://www.youtube.com/watch?v=pG9MlBMr4MI

0

953

http://s50.radikal.ru/i128/0906/7a/62363555562e.gif

Viktoria1706 написал(а):

Я и Люда, мы довольно еще ''молодые '', в смысле стажа, его поклонницы, наверное поэтому более эмоционально относимся и к его личной жизни, ха-ха-ха, для нас ведь всё - новости! Но, если честно, я тоже в первую очередь поклонница именно его таланта, поэтому когда начала за ним следовать, в первую очередь старалась достать из инета все его песни, видео, фотки, и только уже потом, когда всё это заполучила, информацию о его личном, как дополнение. Я тоже не верю публикациям журналов и сайтов, но читаю и здесь что-то помещаю просто из любопытства, мы все уже здесь немного разобрались, что к чему, чтобы отличать правду от явной ерунды.

Викуся, я поступала точно так же. Пока искала результаты творчества, встречала множество статей и заметок о Луисие. Ну и как же я могла их не читать, если о Луисике мне интересно всё, начиная с того, где он живёт и заканчивая тем, с кем он спит, ха-ха-ха!!
Aracely Arámbula y Luis Miguel abrirán por primera vez las puertas de su casa
Luis Miguel y su pareja Aracely Arámbula abrirán por primera vez las puertas de su casa en Los Angeles, para una popular revista de México.
Al parecer el artista y la actriz mexicana ya han realizado el ensayo fotográfico para la revista ¡Hola! junto a sus dos hijos en la mansión que comparten en el exclusivo barrio de Bel Air, en California.

Aunque la publicación no confirmó ni desmintió la información, fuentes cercanas a los productores de la revista aseguran que el número especial con la conocida pareja saldrá en julio próximo, exactamente un año después de la portada que protagonizaron con su primogénito Miguelito, cuando anunciaron el segundo embarazo de Aracely.

Viktoria1706 написал(а):

Люда, я сделала тебе то, что ты просила, найдешь у меня на странице.

Викуля, спасибо огромное!!!! У тебя монттажи получились супер!!! Особенно первый мне понравился!!!!

Alisa2008 написал(а):

Людик,как отгуляли день рождения мужа?

Девочки, я сделала вывод--новый фотоаппарат, который мы купили в январе меня не любит, старый цифровик, котрый верой и правдой служил нам два года, пока его не сломал ребёнок, относился ко мне по божески!!

ПС Третий раз сегодня набираю пост, надеюсь в этот раз всё будет нормально! ха-ха-ха!!

Вика, на твоей страничке концерт 20 anos  звучит?

Отредактировано enamorada (2010-08-27 13:10:02)

0

954

Ура! Люсик,я тебя вижу!!! Да нормальные фотки, чего там с фотоаппаратом! Слушай, клевый у вас там бассейн! У нас на даче бассейна нет, есть два озера, надо пару километров на велике проехать.Когда нормальная погода стоит - можно и на даче отдыхать, но , как у нас в этом году ни весны, ни лета - не знаю, как там мои мама с ребенком выжили, я похоже на дачу в этом году так ни разок и не приеду, ха-ха-ха!  Я загараю нормально, если ''без фанатизма '', то могу и вовсе не сгореть, но , не знаю, в этом году я такой ''молью ''  на юга еду, что, боюсь, как и ты , ''раком '' стану, ха-ха-ха! Потом тоже вам фотки покажу, если фотик не заглючит. А цифровики, они на мой взгляд, вообще к нам безжалостны! Меня на визу в фотоателье фоткали - мама дорогая, тетка лет 70-ти, не меньше, ха-ха-ха! Люсик, ну что поделаешь, природа тоже безжалостна, чертовы морщинки уже не спрячешь! Но утешает то , что меня в мои 38 еще люди на улице ''девушкой '' величают, ха-ха-ха, а бабки в транспорте с места сгоняют, ха-ха-ха!

Ну, статья, что ты запостила, она же еще где-то в апреле появилась, и видишь, написано, что номер а июле выйдет...Не понимаю, какого черта тянуть с выходом номера несколько месяцев. Может и не было никакой фотосессии?! Чёй-то там мудрят с этими фотками!

Редактирую, чтобы ответить на твой вопрос. У меня звучат песни из концерта в Барселоне 1991 и из Венесуэлы 1992.

Отредактировано Viktoria1706 (2009-06-23 20:06:52)

0

955

Вика, с возрастом я как то смирилась, мне никто не даёт мои 38, а когда говорю сколько мне , говорят , что шучу! У меня то и морщин нет пока, только на лбу, но она у меня с детства,ха-ха-ха!!!  Мне "быть девушкой" мешет лишний вес! Для монтажей я не использую старые фотки, они не качественные! Самая древняя, мне там 36.

Отредактировано enamorada (2010-08-27 13:11:50)

0

956

Люда, я не вижу настолько большой разницы!

Отредактировано Viktoria1706 (2010-11-25 13:13:44)

0

957

Чёлку не ношу, зверею от волос на лбу, да и куда мне--лицо-то круглое!! Викуся, я на тебе тоже никакого криминала не вижу!! Это фотграфическое уродство заметно каждому на себе, ха-ха-ха!! А вообще я утешаю себя-- на моей аватарке (на исп. сайте) мне 38 с хвостиком (фото конца мая) а Луисику что-то в районе 30, а смотримся нормально, ровесниками, ха-ха! И так почти все монтажи--у нас с ним приличная разница в возрасте.

Отредактировано enamorada (2010-08-27 13:13:17)

0

958

http://s47.radikal.ru/i117/0906/45/eab8bf418461.gif

enamorada написал(а):

И так почти все монтажи--у нас с ним приличная разница в возрасте.

Ну естественно, потому что Луис всегда выглядел и выглядит старше своего возраста! Уже году в 1994, где он с бородой, я бы ему дала не менее 30-ти, в 33 он выглядел на 40, да и сейчас тоже выглядит старше, чем есть, может это еще из-за его солидного имиджа и консервативного стиля одежды.
Твои монтажи тоже хорошо вышли, мне только не очень нравится второй - любил он старушек или нет, но вы там не смотритесь парочкой,ха-ха-ха! Не развращай мальчишку, старушка! Он там еще не настолько испорчен, ха-ха-ха!

В инете новый кипёж , Луиса застукали в Майами с какой-то новой бабёнкой, которую он держит за руку, все в предвкушении нового романа, ха-ха-ха! Аре дают отставку, детей жалеют. Фотки из ТВ-новелас так же подтверждаются видео, я его не видела, но фористки унивисьона его видели.

http://s56.radikal.ru/i153/0906/3b/d969835e35e3.bmp

http://s45.radikal.ru/i108/0906/f7/46d7b33aac8f.bmp

http://s61.radikal.ru/i174/0906/fa/3e69b99d753f.bmp


Luis Miguel tiene nueva “Chule”
El Reportero/ Agencias
México, Distrito Federal, 23 de junio de 2009

A pesar de que Aracely Arámbula insiste que su relación marcha a la perfección, el reciente comportamiento de Luis Miguel deja ver lo contrario

A pesar de que Aracely Arámbula ha declarado hasta el cansancio de que su relación va viento en popa, en días recientes el intérprete fue visto muy cariñoso con otra mujer a la salida de una discoteca

Los rumores  acerca de la separación de la pareja conformada por Luis Miguel y Aracely Arámbula han sido comunes en los últimos años, incluso en diciembre del 2007, el sitio Quien, aseguró que la pareja se encontraba en una etapa de crisis y que no vivían juntos desde septiembre, señalando que  la indiferencia de Luis Miguel y  los deseos de Arámbula por retomar su carrera, fueron los principales motivos del distanciamiento, el cual  se vio cortado días después, ya que deseaban pasar el primer cumpleaños de su hijo Miguel en pareja.
Hoy a poco menos de dos años de aquel suceso, de nueva cuenta las fotografías captadas por los paparazzi ponen a temblar a la pareja, ya que tal y como lo menciona la revista TVynovelas, Luis Miguel fue visto saliendo de una discoteca de Miami Beach a las 4 de la madrugada, muy bien acompañado de una guapa mujer, con la que no sólo estuvo en el centro nocturno, sino que también compartieron tiempo en un boliche y en una pizzeria.
Sobre los festejos del día de padre, Sivia Pasquel, en entrevista para la revista People, señaló que Michelle lo pasaría con su padre, quien en días recientes decidió contemplarla como heredera de su fortuna, al dejarle el 10 %, mientras  que el 90% restante será para los dos hijos que tiene con Aracely Arámbula.

0

959

http://i016.radikal.ru/0906/ee/12c233a02395.gif

Viktoria1706 написал(а):

мне только не очень нравится второй - любил он старушек или нет, но вы там не смотритесь парочкой,ха-ха-ха! Не развращай мальчишку, старушка! Он там еще не настолько испорчен, ха-ха-ха!

Привет!!!!! Викуля, классно ты подметила на счёт парочки, ха-ха-ха!!! А я всё смотрела на этот монтаж и не могла понять что мне так глаз режет? Действительно, парочкой мы не смотримся!!!ха-ха-ха!!! Что нибудь придумаю! Луисик такой хорошенький на этой фотке, я бы его с удовольствием "развратила"!!! ха-ха-ха!!!!!!!

Viktoria1706 написал(а):

Луис всегда выглядел и выглядит старше своего возраста!

Интересно, а почему наш Луисик всегла выглядит старше, чем есть? Особенно в последнее время. Ну одежда, имидж и всё такое, это понятно. Но лицо у него довольно "пожилое", ему всего-то 39! Мне непонятно. Может быть потому что загорал много?

Viktoria1706 написал(а):

В инете новый кипёж , Луиса застукали в Майами с какой-то новой бабёнкой, которую он держит за руку, все в предвкушении нового романа, ха-ха-ха! Аре дают отставку, детей жалеют.

Ой, как интересно...... Жалко фотки нет! Интересно, кого он там себе нашёл? Если "что-нибудь" приличное, согласна пожалеть Ару, ха-ха-ха! Хотя с этой новьей пока всё вилами по воде писано. А детей и жалеть нечего--всё равно Луисик к ним относится довольно холодно, да и семьи нормальной всё равно нет.

0

960

enamorada написал(а):

Жалко фотки нет! Интересно, кого он там себе нашёл?

Люсь, смотри в сканах сверху, там он с какой-то очередной блондинкой.... Да врядли что-то серьёзное, наш то бабник тот еще, просто развлекается с братцем своим, гуляки те еще! Там я в этих сканах вычитала комментарии психологов, они твердят то же самое, что и я вам недавно говорила: Луис неспособен строить долгих стабильных отношений с одной женщиной, боится связать себя с одной, а та потом его бросит... И опять же, то что я и говорила, что его проблемы происходят из детства, из-за исчезновения Марселы, из-за страданий, перенесенных в период становления личности. Так что , как видишь , мы все правильно думаем!

Знаешь, я сегодня рассказала про эти новости Марии Лопез из Майами, спросила, чего она слышала... Она говорит, что ничего такого не слышала, а в Майами он был с Мишкой и даже Мишка посещала парикмахерскую кузена Марии, а Луис сидел в машине и звонил по телефону . Мария вся испереживалась, что её кузен не позвонил ей и не позвал, я то бы и она могла увидеть Мишку и Луиса в машине, но Мишку в парикмахерской не узнали до того, пока Луис не позвонил им, поэтому кузен не успел вызвать Марию. Сейчас она говорит, что когда Луис наведается в Майами снова , она будет сутками сидеть у двери паоикмахерской и дежурить,ха-ха-ха! Короче, почитай её сообщения на страничке Мари из Испании, это она ей все рассказала и меня отправила всё это читать, ха-ха-ха!

0