Luis Miguel Gallego Basteri - Un Sol de Mexico

Объявление

Добро пожаловать на единственный русскоязычный форум о творчестве гениального певца, мексиканца Луиса Мигеля!
- Внимание: на форуме выложена и постоянно обновляется коллекция видео и аудио Луиса Мигеля, для доступа к этим разделам нужна регистрация! -


PARA USUARIOS ESPAñOLES O LATINOAMERICANOS!

[реклама вместо картинки]


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсудим...?!

Сообщений 61 страница 90 из 997

61

http://www.hola.com/famosos/2008/12/23/michelle-salas/

Ну вот и подтверждение моих догадок. Hola сегодня печатает, что Мишель не беременна и нe собирается выходить замуж, что все брехня. Теперь я верю, что только это издание сохранило серьезность и сотрудничает с Луисом. Quien, похоже мстит.

А им только и надо, чтобы жизнь кипела. Они специально сталкивают людей друг против друга. Фаны Луиса против фанов Рики Мартина, мексиканцы против пуерториканцев, итд. Хорошо, что в руках только компютеры, а не автоматы. Хороший наблюдательный пункт - форумы Унивисиона, особенно вокруг Грамми и других музыкальных событий и форумы сплетен (Gordo y Flaca). Прямо умора, со смеху помираю читая их глупости. Правда иной раз страшно становится, так много наивных глупцов верящих всему. Так много лжи в прессе, что никому верить нельзя.

Отредактировано Anna (2008-12-23 17:55:30)

0

62

Anna написал(а):

http://www.hola.com/famosos/2008/12/23/michelle-salas/

0

63

Анна, ещё раз огромнейшее тебе спасибо за адрес iHOLA! Я просмотрела все номера журналов с Луисиком и Араселькой, получила море удовольствия :jumping:

Поздравляю с наступающим праздником! Кстати, Луис и Арасели говорили,что будут делать в Рождество?

0

64

Поздравляю с Рождеством и наступающим Новым Годом!
В подарок еще один даунлод. :surprise:

Не, о том как проведут Рождство они не говорили.  :dontknow:

http://www.luismiguelsite.com/pubhtml/vcards/hol1.jpg

Отредактировано Anna (2008-12-24 19:45:05)

0

65

А здесь сходство есть?

http://www.luismiguelsite.com/pubhtml/italiano/cecilia/gente02a.jpg

[реклама вместо картинки]

0

66

Anna написал(а):

В подарок еще один даунлод.

Спасибо!!! Ты даже не представляешь себе какой это для меня подарок!

О, ещё какое сходство! Я видела фото Мишель ещё маленькой, лет 8-9, так там она на Луисика так похожа, просто одно лицо на двоих. Вот такая природа-шутница :D

0

67

Анна, СПАСИБО!
Этот диск (Soy Como Quiero Ser) просто потрясающий--я сегодня слушаю его целый день, вся в слезах.Не знаю, что меня так тронуло...

http://www.youtube.com/luismi15sol   Мой вебсайт

0

68

Анна, спасибо тебе За "Busca una Mujer", ты не представляешь,как я счастлива!!! :love:

0

69

Луисик, Араселька и Мишель в Диснейленде

0

70

здесь тоже есть что посмотреть
http://www.youtube.com/watch?v=X68V2uJkgkA&sdig=1
С наступающим Новым 2009 годом!

0

71

Алиса, первая фотка в Диснее - это они. Вторая, на роллеркостере, я сомневаюсь. Во первых, товарищ в желтом по фигуре не похож на Луиса, он крупнее. Похоже, что на первой фотке день прохладный: она в плаще, он в пальто. Луис на многих фото одет теплее чем по сезону, видно горло бережет. На роллеркостере, где гораздо прохладнее из-за движения воздуха, он сидит в одной футболке. Похоже чтo желтая футболка - марки Ральф Лорен. Это фирма хорошая, но не экслюзивная, ее покупают обычные люди. Его дизайнеры обычно другие, более дорогие и изысканные.
У Арасели волосы от страха почернели, что-ли? Сомневаюсь, что она за день из блондинки перекрасилась в брюнетку.  Лицо в круге пресса пытается продать как Мишель, но я этот товар не покупаю. Это лицо неузнаваемо после фотошопной обработки. Может они и не катались вообше. Пресса безбожно врет.

0

72

Анна, ты настоящий Шерлок Холмс! Я когда увидела эти фото, тоже подумала что Луисик поправился, а потом подумала что это просто такая фотка. А то, что Арасели "брюнетка" и то, что они в другой (не по сезону) одежде, даже внимания не обратила, сказывается советское воспитание--безоговорочно доверять прессе!  В следующий раз буду внимательней. :flag:

Сегодня сбылась моя мечта--Я наконец посмотрела Fiebre de Amor и Ya Nunca Mas. В общем с одного фильма насмеялась до слёз, а с другого--нарыдалась.

0

73

Fiebre de Amor

Или

Ya Nunca mas

Всех вас девочки поздравляю с Новым Годом, желаю вам всего самого-самого наилучшего, все плохое пусть останется в старом году!

Отредактировано enamorada (2008-12-30 14:04:19)

0

74

Я обожаю эти фильмы. Как жалко что он снялся только в двух.
Я еше выложу на форум два альбома, которых вроде не хватает. "20 лет" и "33".

0

75

Мне тоже очень жалко, что фильмов так мало, да и клипов он тоже не много снимает.

"20 лет" и "33"
Анна, ты меня просто осчастливишь!!!

Отредактировано enamorada (2008-12-30 19:32:45)

0

76

Анна, спасибо, ты просто волшебница,фея и Дед Мороз !!! В последний вечер перед праздником--такой подарок! ( у нас сейчас 20.10)

С НОВЫМ ГОДОМ!

Отредактировано enamorada (2009-01-03 14:09:20)

0

77

Люлю

0

78

http://www.luismiguelsite.com/pubhtml/vcards/hol4.jpg

0

79

Здравствуйте,девочки!Я новенькая,меня зовут Таня.Я до недавнего времени даже не подозревала,что мой кумир детства  сейчас так же популярен!Жаль,что не у нас!Познакомилась я с песнями ЛМ в 1982 году-как сейчас помню,заслушивала голубую пластиночку из "Кругозора".Я последние 2 дня не переставая отыскивала все о нем в инете,потом прочитала всю информацию на этом сайте-какие же вы молодцы!Я пока остаюсь большой фанаткой его ранних песен,но постепенно влюбляюсь и во "взрослые"-очень понравились "Te Decean" и "Manana de Carnaval"!!!Очень хочу посмотреть фильм "Ya nunca mas"-где бы его найти,только не в нете скачивать,а на диске купить?Подскажите,может кто знает.Да и диски с альбомами хотелось бы иметь,интересно,у нас в Москве где-нибудь их можно купить?

0

80

Привет Таня! Добро пожаловать. Самый первый форум Луиса Мигеля был основан на mundolatino, он и сейчас cохраняет популярность. Ссылки на музакальные файлы, конечно устарели, но если не лень ознакомиться с другими материалами и поддерживать жизнь - то вот адрес.
http://www.mundolatino.ru/forum/php/vie … 84784f443d
Я знаю тольko интернет магазин Пурпурный Легион, кажется он в Петербурге, но может имеет филиалы в Москве. На интернет сайте у них есть почти все.

0

81

Привет Ташка!  :flag:
Я смотрю у тебя такая же история , как и у меня, я тоже затёрла пластинку из Кругозора до дыр, и долго на стене висела фока с дырочкой из журнала! Потом было Сан-Ремо 85, безсонные ночи, слёзы... А потом--всё закончилось, его забыли, забыла и я. Думала, раз о Луисе молчат, значит голос поломался, он канул в Лету, как многие поющие мальчики. И каково же было моё удивление, когда я УВИДЕЛА его в инете! Я искала песню, которую он пел в  Сан-Ремо 85 и случайно увидела его на ЮТЮБЕ (это случилось в первых числах декабря 2008г)! И он оказывается поёт до сих пор, и он Мега-звезда , и тут меня такое зло взяло-- меня лишили удовольствия слушать Луиса (и видеть его!!!) на 23 года!!! Я как залезла в инет в начале декабря в поисках информации, так до сих пор и ищу что-нибудь интересненькое.

Я тоже большая фанатка его детских песен (спасибо Анне, я их теперь имею). Это наверное потому, что мы помним его ещё мальчиком и помним те песни , которые были в Кругозоре, для меня например, Луис в детстве и Луис-взрослый--это два разных певца! Но спасибо Анне сейчас восполняю пробел и всё постепенно становится на свои места.

PS. Не знаю, можно ли купить у нас кассеты или диски с его фильмами, но посмотреть ты их можешь, загляни на предыдущую страничку, там в моём сообщении есть ссылки.

Отредактировано enamorada (2009-01-04 22:49:46)

0

82

Вот мои кругозоры!  меня лишили удовольствия слушать и видеть Луиса на 10 лет. Я когда приехала в США наверстала упущенное.
http://www.luismiguelsite.com/pubhtml/krugozr4.jpg
http://www.luismiguelsite.com/pubhtml/krugozr2.jpg

0

83

Класс, а второго я и не видела никогда

0

84

Anna написал(а):

http://www.mundolatino.ru/forum/php/vie … 84784f443d

Ну Аннушка ты и подкиннула работёнку! 81 стр. удовольствия!!! Я сейчас осилила только 13 стр., хочу ещё интервью почитать.

Там девочка из Москвы (моя ровесница) с такой же историей, как у меня--любовь с первого взгляда. Я просто стеснялась об этом писать, всё-таки не девочка 15-ти лет. А мой муж меня к нему "ревнует", у меня все чувства на лице написаны, скрыть ничего нельзя... Эти выходные сущая пытка, ни послушать, ни посмотреть его, ни початиться. Включаю комп украдкой, потому что муж злится.

Я тоже очень люблю его ребёнком и подростком, видно сказываются детские впечатления. Я смотрю на него, и у меня такое чувство, как будто я знаю его всю свою жизнь.

Кто такая Диана Ковальчук? 

Летом 2006 г мой сын был Питере, когда Луис совершал круиз (надо же, какое совпадение!)

И Арасели мне тоже не понравилась, она по сравнению с ним выглядит "бедненько"

Аня ты скучаешь за Киевом, я твоя должница, несколько фото, те что есть в компе (Я живу недалеко от Печерского моста)
http://s41.radikal.ru/i093/0901/b9/9e204aaa0c32.jpg
http://s54.radikal.ru/i144/0901/a4/4105fe797daf.jpg

Отредактировано enamorada (2009-01-05 03:28:25)

0

85

Спасибо за фотки Киева. У меня теперь там никого из родственников или старых друзей нет - все рассеяны по миру.
Я жила недалеко от площади Победы, на улице Володарского, понятия не имею или она еше так называется и как она выглядит, мой дом наверное снесен с лица земли. Ее старое, дореволюционное название было Златоустовская.

http://www.luismiguelsite.com/pubhtml/krugozor.jpghttp://www.luismiguelsite.com/pubhtml/krugozr2.jpg

0

86

Аннушка, большущее тебе спасибо за "33", я сегодня целый день наслаждалась, просто летала на крыльях!!!

0

87

Сегодня прочла все 81 стр. на мундолатино, я в диком восторге. Готова подписаться под каждым словом, особенно Silu, как-то она ближе своими мыслями и чувствами к моим. С Марианной соглласна по поводу Арасели, ну не нравится она мне, и всё тут. Рядом с El Rei должна быть королева, а она "бледная моль", как на меня. Хотя вы Арасели знаете уже несколько лет и попривыкли к ней, может быть ия через некоторое время буду воспринимать её адекватно. Ну да ладно, выбрал же её по какой-то причине Луис, значит будем "воспринимать. Главное что Mигельчик похож на папу, и Даниель надеюсь тоже.

По поводу твоих слов, что "в юности он был грешно красив, но бог всё исправил" я с тобой не согласна--Луис был, есть и БУДЕТ и грешно, и божественно красив. Для меня это самый красивый (мальчик, юноша, мужчина) на свете, есть в нём то, что не оставляет равнодушными женщин любого возраста. В доказательство--видео(обрати внимание на его улыбочку)
http://www.youtube.com/watch?v=sVCkvXjTUtw

Остальные мысли--завтра сижу за компом не вставая 17 часов, устала(села в 8 утра, сейчас 1.30 ночи)

С наступающим Рождеством!

0

88

С праздником всех нас,дорогие девочки!
наш форум стал не только очень интересым,но и очень красивым!!!
Я как-то пропустила это видео,здесь наш любимый Луисик выглядит ангелочком,а супер сексуальность в нем уже пробивает: девочки чуть не растерзали его на сцене от любви...представляете,как ему трудно выбрать подходящую женщину,если с детства все женщины у его ног...какие красавицы в списке его любовниц!!!
не знаю,есть ли еще мужчина с такими победами и завоеваниями в профессиональной и личной жизни?Так что неудивительно,что и мы находимся у него в плену,все мы его обожаем!!!Даже я,в моем возрасте,испытываю такое же восхищение к нему,как и вы,не могу смотреть на него или слушать равнодушно,всегда море эмоций!!!
Хочется посмотреть на его младшего наследника,Аннушка,вся надежда на тебя,ждем фото маленького красавчика!
Счастливого Нового года!
Ташка,добро пожаловать!!!

0

89

[реклама вместо картинки]

0

90

1985 год интервью журналу Браво

Solamente tiene 15 aсos pero ya tiene el premio mбs deseado en el mundo de la mъsuca: EL GRAMMY. Hace dos aсos ya actuaba en el famoso "MADISON SQUARE GARDEN" en Nueva York, y en febrero de este aсo obtuvo el segundo lugar con la composiciуn de TOTO-COTUGNO: NOI RAGAZZI DI OGGI (NOSOTROS NIСOS DE HOY) en el festival de la canciуn de SAN REMO/ITALIA y ni siquiera es Italiano. LUIS MIGUEL naciу el dнa 19 de abril de 1970 en Veracruz, Mйxico. Su nombre verdadero es Luis Miguel Gallego.
En el aсo 1982 actuaba el chico rubio de 1.70 metros y ojos gris-verde por primera vez en su paнs natal y pronto llegу a todas las listas de йxitos principales en Sudamйrica y los EUA con su disco debut: 1+1 = 2 ENAMORADOS". Luis canta y habla perfectamente en Espaсol, Italiano y Portuguйs. Todavнa vive con su familia, sus padres y sus hermanos ALEJANDRO (12 aсos) y SERGIO (9 meses). Aunque las chicas van detrбs de este chico con su voz sensual y boca excitante, todavнa el Mexicano talentoso prefiere pasar su tiempo libre con sus amigos o su guitarra.

0