Luis Miguel Gallego Basteri - Un Sol de Mexico

Объявление

Добро пожаловать на единственный русскоязычный форум о творчестве гениального певца, мексиканца Луиса Мигеля!
- Внимание: на форуме выложена и постоянно обновляется коллекция видео и аудио Луиса Мигеля, для доступа к этим разделам нужна регистрация! -


PARA USUARIOS ESPAñOLES O LATINOAMERICANOS!

[реклама вместо картинки]


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Luis Miguel Gallego Basteri - Un Sol de Mexico » Charlamos sobre Luis / Разговоры о Луисе » Charlamos sobre Luis / Разговоры о Луисе


Charlamos sobre Luis / Разговоры о Луисе

Сообщений 241 страница 270 из 688

241

[size=14][font=Comic Sans Ms]

Viktoria1706 написал(а):

Привет девочки- мечтательницы

хахахахахахаха!!!!! Прямо в точку!!!!!!!!!!!!!

Viktoria1706 написал(а):

мы все буд-то околдованные этим красавчиком, он как наркотик, день-другой не послушаешь- кежется, чего-то сильно не хватает в жизни

Привет!!! Как же я с тобой согласна!!!!!!! Я думала, что через несколько месяцев, после того как "подсела" на Луиса Мигеля, я остыну. Но не тут то было!!!! С каждым днём это затягивает всё сильнее и сильнее!!!! Моя "подружка" из Испании говорит, что слушает его не переставая!!! Даже готовя еду!!! Девочки, я тоже!! Ну кухне в наушниках!!! И наши мужья возмущаются одними и теми же словами--ты ненормальная, как тебе не надоедает слушать одно и то же изо дня в день?? А я не знаю, как ему это объяснить, видно на некоторых мужчин магнетизм Луиси не распространяется!!!

Viktoria1706 написал(а):

уже вся изнервничалась в ожидании нового диска, видео и, вообще, хоть каких-то новостей о нашем Солнышке

Я тоже очень жду хоть каких-нибудь новостей о нашем Солнышке!!!!!! Уже сил никаких нет!! Хоть бы папарацци где заловилв и явили миру!! Скоро совсем забудем как выглядит!! хахахаха!!!
Смотрите, это фото поклонницы назвали "медовые губы"

http://s002.radikal.ru/i197/1004/17/62d002771485.jpg

Я уже успокоилась по поводу Уни. Я могу войти и почитать форум, теперь для этого не нужна регистрация. А раньше не могла!!!

Викуля, классные открытки!!!!! Господи, как же мы его любим, это даже по открыточкам видно!!!! хахахаха

Отредактировано enamorada (2010-04-15 14:07:54)

0

242

Вы это видели?????До конца можно не смотреть, хахаха!!

http://www.youtube.com/watch?v=_HrXMv74 … re=related

Лусия Мендес и наше Солнышко!!

http://www.youtube.com/watch?v=brPX10jpsYI

Ещё мне очень нравятся в его исполнеии эти песни, они тоже из неизданного, я никак не могу вынуть из этих видео мр3!!

http://www.youtube.com/watch?v=fZYva1Fs … re=related
http://www.youtube.com/watch?v=DWykp-aOVXk

Отредактировано enamorada (2010-04-09 17:11:42)

0

243

ой, девочки, вы уже знаете, что наш женский форум "разбавил" мужчина!!!! хахахаха!!! Наконец-то и у нас появились ценители творчества Луиса мужского пола!!! Даже в фанклубе анкету заполнил!!!

0

244

enamorada написал(а):

Вы это видели?????До конца можно не смотреть, хахаха!!

Ааааааааааааааааааа!!!! Людаааааааа!!! Я этого не видела! Ты хочешь, чтобы меня инфаркт хватил!?? Какой Луисик в неформальной обстановке!!! Прелесть!!!Как он малышу пальчики покусывает!!! Люда, и кто-то говорит, что он мог своих детей бросить!!! Да просто быть такого не может, если он с чужими так нежен!!!

enamorada написал(а):

Смотрите, это фото поклонницы назвали "медовые губы"

Мне не нравится словосочетание''медовые губы '' или как это у нас по-русски -''сахарные уста '', какое-то помпезное ха-ха-ха, но губы у Луисика - это что-то особенное!!! Такие красивые, чувственные, аппетитные - ну ооооооооччччень хочется их попробовать!!! Больше всего меня сводят с ума его губки на фотке с моего аватара!!! Какой неземной красоты парень на этой фотке, просто божественная красота - губы, глаза, носик... Ай-ай-ай!!! У меня такая и на стене дома висит, каждый день любуюсь ха-ха-ха!!!

http://s40.radikal.ru/i090/1004/b8/72e1d5c5d6bb.jpg

И вот здесь, у более взрослого.... губыыыыыыыыы ха-ха-ха!!! Люда, ну нельзя быть на свете красивым таким!!!!

http://s57.radikal.ru/i155/1004/4c/ae163283c293.jpg

enamorada написал(а):

Ещё мне очень нравятся в его исполнеии эти песни, они тоже из неизданного, я никак не могу вынуть из этих видео мр3!!

Я тебе вынула мр3 из Eloise  и Let It By, пошлю по почте! Я не поняла, ты из всего концерта Винья 1986 не можешь вынуть? если надо весь концерт в МР3 - скажи, сделаю!

0

245

Viktoria1706 написал(а):

Ты хочешь, чтобы меня инфаркт хватил!?? Какой Луисик в неформальной обстановке!!!

Вика!!!!!! Ты меня понимаешь, я сама когда увидела его с малышом, чуть не расплакалась от умиления!!!!!!!! Ему так "идут" детки!!!!!! Чувствуют, что человек хороший!! Не у каждого на руках детёныш так расслабится и наснёт очки снимать!! хахахаха!!!! Боже мой, как Луисик ножку ему цёмкает, и видно, что сам удовольствие получает!!!!!!

Viktoria1706 написал(а):

Люда, ну нельзя быть на свете красивым таким!!!!

Вика!!!!!!!!!!!!!!!!! Я не могу об этом говорить, слаба......... хахахаха!!!! Я ПРОСТО СХОЖУ С УМА ОТ ВСЕГО--ГУБЫ, НОС, ГЛАЗА,ГОЛОС, РУКИ...........

Viktoria1706 написал(а):

Я тебе вынула мр3 из Eloise  и Let It By, пошлю по почте!

Ура!!!!!! Я та намучилась, ну никак!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!! И если можешь, остальное мне сделай!!!! Ты же знаешь, это моё саааамое любимое видео!!!!!!!!!!

0

246

Привет!!! Девочки, смотрите,как наше Солнышко умеет играть на фортепьяно! Я читала, что его в детстве выгнали из музыкальной школы за то что он сломал фортепьяно, но кто-то же его научил таки играть!!! С его длинными тонкими пальчиками можно было бы стать превосходным пианистом, если бы не стал потрясающим певцом!

http://www.youtube.com/watch?v=E7F-bB-P298

0

247

привет девочки! открытки- класс! я слушаю и смотрю каждый день ЛУИСИКА, и не могу наслушаться и насмотреться,  он просто околдовал нас всех! :love:  :shine:  а интересно где он будет справлять свой юбилейчик? что то действительно про него ничего не слышно?!

0

248

В прессе появились противные слухи, чро Луис Мигель был госпитализирован Лос Анджелесе на прошлой неделе. неизвестно или он еше там или уже его выписали. Причина - естестевнно тоже не известна. В США строжайше запрещено выдавать информацию о пациентах, врачи могут потерять право работы. Так что пресса печатает свои догадки. Одни пишут, что у Луиса какой-то вирус в легких, другие, что он в больнице чтобы сделать ДНА тест по запросу своего новоиспеченного "батюшки". ДНА вряд-ли требует госпитализации, кроме того, согласно статеек, Луис "ответил" "папочке", что он сделает тест только если на это будет судебное решение. Этот "ответ" он "дал" только на прошлой неделе, а судебная система в США такая "быстрая", что на это решение нужны месяцы, если не годы.
Фанатки в Мексике уже подчяли панику и писали в оффис Луиса. Может скоро на оффициальном сайте Луиса или Ворнера появится обьяснение.

0

249

О Господи, какие ужасные новости!!!! Хоть бы Луис скорее выздоравливал!!!! Очень хочу надеяться, что это было только отравление- пищевое, алкогольное, любое, хуже-если пневмония, еще хуже - если вирусная пневмония!!!Это ужасно, что никто не дает никакой информации, мне очень страшно! Благослави Бог нашего Луисика, пусть он будет здоров!!!!!
Полнейшая глупость насчет анализа ДНК - это обычный амбулаторный анализ, никого не помещают в больницу, да и амбулаторно с какой радости Луис должен его делать в угоду какому-то сумасшедшему, и ,тем более, накануне своего юбилея и мероприятий по поводу выхода альбома!
на официальном сайте Уорнера - последняя новость от 6 октября 2009, сомневаюсь, что там дадут объяснения по поводу болезни Луиса, из какого-то венесуэльского фанклуба сообщили, как бы от лица ассистента менеджера Луиса, что с ним все в порядке и что это только очередные байки Гордо де Молина. Девочки, я уверенна, что это не байки, Луис действительно попал в больницу, причем с острой патологией. Очень прошу Бога помочь ему!!!!

0

250

Anna написал(а):

В прессе появились противные слухи, чро Луис Мигель был госпитализирован Лос Анджелесе на прошлой неделе

Ужас какой!!!!Вчера ночью прочла об этом на Уни. Мне страшно за Луиса, латинские фанатки призывают молиться за его здоровье!! И это официальное молчание!!!!! Хоть бы что то прояснилось!!!! Девочки, давайте будем прость у бога милости для нашего Луисика!!!!!!И надеяться на лучшее!!!!!!!!!

0

251

Да, новость конечно не приятная.Ведь у него скоро день рождения, а тут такое! Но я читала  на Унивисьоне как будто бы это пищевое отравление. Но там кто знает. Конечно я тоже желаю ЛУИСМИ скорейшего выздоровления.Пусть Господь  Бог ему поможет!!!

Отредактировано татьяна (2010-04-13 22:06:04)

0

252

Никто на Унивисионе не знает причины госпитализации, но все ставят диагноз согласно собстевенному воображению. От латинской прессы можно умереть со смеху. Один козел написал, что Луис в госпитале почти две недели, возможно он делает ДНК тест. За каких идиотов он нас (публику) считают? Один его друг (Роберто Паласуело) якобы протвирикал, что Луис идет на поправку.

0

253

Хуже всего, что  представители Луиса и Уорнер отказываются давать объяснения по этому вопросу, это еще больше пугает! Неизвестность просто убивает! Если все в порядке, почему не сказать об этом и не погасить весь этот шум и слухи? значит положение действительно серьёзное! История обрастает все более страшными подробностями... Теперь уже сообщают, ссылаясь на какие-то ''достоверные '' источники, что Луис уже 12 дней находится в больнице, забрали его с сильными желудочными болями, и что, возможно, ему была проведена хирургическая операция... Другие источники сообщают о инфекции, устойчивой к антибиотикам...Господи, да что же такое случилось с нашим мальчиком?!!! Почему всё замалчивают? Пусть бы сообщили правду, какая бы ни была, всё лучше, чем такая неизвестность и тревога! Если был плох, но идет на поправку - так сообщили бы общественности, чтобы у людей от сердца отлегло!

0

254

Viktoria1706 написал(а):

Хуже всего, что  представители Луиса и Уорнер отказываются давать объяснения по этому вопросу

Тайны тайнами, но когда дело касается здоровья нашего Луисика!!!!! Я тоже не могу понять, почему бы его официальным представителям не внести ясность в этот вопрос. Никто ж не просит у них приватных подробностей, о том, что происходит с Луисом в больнице!!!! Меня настораживает присутствие Алекса все эти дни рядом с Луисом, что такое с ним происходит, что его Алекс поддерживает?????
Я очень переживаю за Луиса, но в эти новые версии я не верю. Анна, очень интересно узнать твоё мнение по этому поводу. Я совсем запуталась, не знаю, кому верить, и верить ли вообще!!!

Отвлечение от темы--некоторые подробности Луисовой биографии, которые мы знаем наизусть, но всё равно приятно об этом читать вновь и вновь!! Я например, не знала, что Луисик был первым латиноамериканцем, выступившим в Цезар Паласе в Вегасе!!

Luis Miguel llega a los 40 años con el reto de superar sus propios récords como uno de los artistas latinoamericanos más populares, con ventas por más de 60 millones de discos en 29 años de carrera.

La italiana Marcella Basteri Tarrozzo, desaparecida desde 1986, lo dio a luz por cesárea en el Hospital San Jorge de Santurce, Puerto Rico, a las 23:30 horas del sábado 18 de abril de 1970, aunque su padre lo registró como nacido el 19 de abril, día en que celebra su cumpleaños.

Tras oírlo llorar días después de nacido, su pediatra, Manuel Gómez Disdier, dijo en broma que en el futuro sería cantante como su padre, el español Luis Gallego Sánchez Repiso, Luisito Rey, según narra la revista Quién en un reportaje especial que publicará esta semana.

Llamado Luis Miguel en honor al torero Luis Miguel Dominguín, vivió su infancia entre México, España, EU, Venezuela e Italia, al lado de sus padres y 2 hermanos menores, Alejandro y Sergio.

Según la revista, a los 10 años unos amigos de sus padres les dijeron que tenía madera de cantante, y su papá pidió opinión al actor Andrés García, quien le propuso que cantara en su show en Ciudad Juárez, Chihuahua, ante 600 personas.

La publicación también indica que Alfonso Durazo, ex jefe de la Policía del DF, contactó a Luisito Rey con Emilio Azcárraga Milmo, presidente de Televisa, y José López Portillo, presidente de México de 1976 a 1982, para ayudar a promoverlo.

Por esa razón, el niño cantó en la boda de la hija del mandatario, Paulina López Portillo, con Pascual Ortiz Rubio el 21 de mayo de 1981 en el Colegio Militar, al sur del DF, donde lo escuchó David Stockling, director general de EMI Capitol en México, que a la postre lo contrató.

En enero de 1982 debutó en el programa Siempre en Domingo, de Televisa, con la canción “1+1=2 enamorados”, y su padre trabajó como su manager hasta 1987, cuando el cantante decidió independizarse ante supuestos malos manejos de sus ingresos.

Desde el principio de su carrera las ventas de sus discos fueron altas, sus giras exitosas, sus presentaciones fueron abarrotadas por sus seguidores y los reconocimientos internacionales abundaron.

En 1990, su disco 20 años vendió 600 mil copias en una semana y colocó 6 sencillos en el Top 100 de México, ganó dos Antorchas de Plata en Viña del Mar, recibió el World Music Award en Mónaco, y el Premio a la Excelencia Europea en España.

Entre 1991 y 2002 grabó 4 álbumes pop y 5 discos de boleros titulados Romance, con los que ganó el Premio Internacional de Música, varios Lo Nuestro, su segundo World Music Award en Montecarlo, y varios discos de oro y platino por altas ventas.

En 1992 fue el primer latinoamericano en presentar su show en el Caesar’s Palace de Las Vegas. Un año después, fue el primer solista en llenar el Madison Square Garden, de Nueva York, y abarrotar 4 veces el Universal Amphitheatre de Los Ángeles.

En el Auditorio Nacional, con capacidad para 10,000 personas, dio en 1993 10 shows consecutivos con llenos, y para 2006 triplicó sus presentaciones ante la demanda del público de la capital mexicana.

En 2003 lanzó el disco de música pop 33, haciendo alusión a su edad. En menos de 24 horas resultó doble platino en EU y España, triple platino en México, y platino en Argentina y Chile.

En noviembre de 2004 presentó México en la piel, un disco de música mexicana; dos años después también grabó villancicos.

Su más reciente disco data de septiembre de 2009, “No culpes a la noche”, con éxitos pop en versiones “remix”.

En febrero de 2010 firmó un contrato millonario con la compañía Live Nation Entertainment, que maneja a los artistas más importantes del mundo, para la organización de sus conciertos a partir de septiembre y la comercialización de su marca.

Se prevé que ese mes lance un disco que ya prepara en el estudio Record Plant de Hollywood, en Los Ángeles, California, con el compositor Juan Carlos Calderón, quien ha escrito varios de sus éxitos, como “La incondicional”, “Entrégate”, “Amarte es un placer” y “Fría como el viento”.

Luis Miguel, nacionalizado mexicano desde 1994, tiene dos hijos varones: Miguel, nacido en 2007, y Daniel, en 2008, ambos con la actriz Araceli Arámbula, y una hija: Michelle, nacida en 1989, procreada con Stephanie Salas, nieta de la actriz Silvia Pinal.

Отредактировано enamorada (2010-04-14 11:35:20)

0

255

Девочки, с каждым днем новости все хуже и хуже!!! Официальных объяснений мы явно не дождемся, приходится верить тому, что сообщает Гордо и другие ''неофициальные '' источники... Похоже на правду версия о бактерии в лёгких ( читаем -пневмония), не поддающаяся лечению антибиотиками ( читаем-вирусная), осложнившаяся желудочно-кишечными проблемами и болями ( такие сильные побочные эффекты может дать Тамифлю), Луис в реанимации и нуждается в операции, но в связи с очень тяжелым состоянием ему не могут её сделать ( НЕ знаю, что и думать!!! Что нужно оперировать???). Вторая версия тоже выглядит правдоподобно - осложнения после эстетической операции...Пишут про липосакцию на животе... Вполне может быть! низкий иммунитет и, как следствие сепсис, лечение антибиотиками, очень тяжелое состояние...Необходимость в хирургическом вмешательстве ( к этой версии подходит). Такие операции часто дают очень серьезные осложнения, Пугачева когда-то чуть не умерла после липосакции...от сепсиса... Если у Луиса иммунитет низкий, что вполне может быть из-за его вечных диет, таблеток для похудения,еще неизвестно чего...Господи, помоги ему!!! Версия, что какая-то бактерия поселилась у него в организме и поражает разные органы -совсем страшно!!! Я не слышала про такую бактерию, но есть вирус, вы все знаете какой (HIV - вирус СПИДа), не сам вирус поражает органы, он разрушает иммунитет, и уже любая бактерия может стать смертельной...
Если все так плохо- НИКТО из официальных источников не станет делать заявлений, чтобы потом не быть обвиненными. Нам остается только просить Бога о здоровье нашего Солнышка!!! Пусть он поправится!!! Пусть все это окажется только страшными слухами!!!

Девочки, простите меня за такие страшные размышления, я уже сама не своя от страха и неизвестности!!!!

0

256

En el Gordo y la Flaca anunciaron que Warner esta preparando un comunicado oficial sobre el caso de Luis Miguel.

Raul De Molina *la unica fuente confiable" que tenemos Y vocero "no oficial" de la situacion de LM dijo que es Totalmente falso los rumores de cirugias, cocaina, septicemias y que Tampoco era verdad que Luis estaba grave.  En el programa de hoy se hizo mucho enfazis en desmentir esos terrible rumores.

Asi que Luis no esta grave, no fue una cirugia estetica, no fue problemas de drogas, no fue nada de eso, simplemente le dio una infeccion pulmonar y los medicamentos tuvieron fuertes efectos secundarios..

Ojala y los demas medios de comunicacion se hagan eco de esto, porque da verguenza y asco leer tanta basura en internet, prensa y radio.. El imberme de Perez Hilton tuvo el tupe de decir que LM esta a un paso de morir.. Todo eso es falso!

Foro de Univision

0

257

Отлично!!!! значит наш пошел ''на поправку '' , раз в состоянии указать пальцем на прессу и скомандовать: ''Фас!!! ''   :tomato:

0

258

Привет!!!!!!! Как я рада хоть каким нибудь, пусть и не совсем офийиальным, но ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ новостям!!!!!!! Сколько ужасных дней было проведено у компьютера в поисках сообщений о состоянии здоровья нашего мальчика!!!!!!Когда трясущимися от страха руками открывала Унивисьон!!!!! Неужели, наконец это всё позади!!!!!!! Просто не верится!!!!!!!!!!!!!!

0

259

Здравствуйте девочки!!! Читаю о страшных новостях и каждый день молюсь о его здоровье!!!  Надеюсь , господь услышит нас ! А иначе не может быть!!! Когда Он стольким нужен. и еще , когда мы его так хвалим,  как бы его не сглазить! Надо сплевывать что ли? Честно, я боюсь ! и еще мне фильм не нравится его самый первый, какой то он трагический...  Просто ему надо как то стряхнуть  с себя некоторый негатив! который даже и от любящих поклонниц и от брошенных дам может на нем быть! И наверное отдохнуть? Как там его здоровье, девчонки переведите эту статью, я по-испански не знаю!

0

260

в общих чертах с помощью переводчика, я поняла, что Луис недоволен сплетнями возникающими в средствах массовой информации. Кто бы был доволен?  Ему было плохо, но он не хотел чтобы кто то знал об этом, он ведь очень гордый !!!! Но нам не все равно, и мы будем переживать за него! Что бы  там ни было, пусть поправляется!

0

261

Девочки, продолжаем все молиться!!! Молятся тысячи людей за нашего мальчика, Бог слышит молитвы!!!! Я верю, что он поправляется!!! Буду просить Бога о его здоровье до полного его выздоровления!!!

enamorada написал(а):

Сколько ужасных дней было проведено у компьютера в поисках сообщений о состоянии здоровья нашего мальчика!!!!!!Когда трясущимися от страха руками открывала Унивисьон!!!!!

Ты меня понимаешь, подруга!!! Спасибо тебе, что в эти ужасные дни мы были вместе с тобой!!!   Одна я бы не выдержала такого страха и тревоги! Верю, что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО с нашим мальчиком!!!http://s55.radikal.ru/i148/1004/83/3642c010bcc8.png

Viola-68 написал(а):

некоторый негатив! который даже и от любящих поклонниц и от брошенных дам может на нем быть!

Виола, ты читаешь мои мысли!  Я не думаю, что сгазить его могут любящие поклонницы, но  БРОШЕННЫЕ ДАМЫ - это всегда опасность!!! Много также завистников , недоброжилателей... Для чего-то Бог дал ему пройти через это испытание, чему-то научиться, что-то понять,может быть...

Последние неофициальные новости о том, что его выписали из госпиталя на домашнее долечивание, но только потому, что у него день рождения, который он хочет провести дома, это не значит, что он полностью здоров, но во всяком случае жив и состояние стабильное! Пишут так же, что готовится официальное сообщение о  состоянии его здоровья, чтобы опровергнуть лавину слухов, настолько ужасных, что жить не хочется!
Надеюсь, скоро мы узнаем положительные новости с позволения самого Луиса, знаю, что он скрывает все о себе, но из уважения к поклонницам он должен что-то сообщить, нам не надо подробности, нам бы только знать, что он вне опасности!!!!
Бог защитит наше Солнышко!!!!

0

262

Привет девочки! Я рада что нашего мальчика выписали, дай бог у него будет всё в порядке. Я тоже читала на Уни столько всяких слухов- это просто кошмар что там пишут! :canthearyou:  все ждут официальных заявлений, но почему то-- молчат! так тоже нельзя расстраивать своих поклонников!

0

263

Девчонки, интересно что творится  на других форумах, например америнских фанклубов или мексиканских? кто- нибудь  из наших туда заглядывает? И помните ту дурацкую открытку с черной ленточкой?  надо ленточку перекрасить? кто умеет? в веселый, зеленый какой-нибудь, цвет  или в горошек? хотя б на нашем сайте! Выписка его домой - пока еще не дает  повода расслабиться и вздохнуть свободно!  И все же спасибо вам огромное за информацию, а то мне сегодня ночью кошмары снились! А между прочим, видить во сне встречу с Луисом - это очень хороший сон!  мне такое снилось месяц назад, и на следующий день нам дали добро на покупку машины по утилизации, в общем нежданно -негаданно , незапланированно, пусть в кредит- но мы купили  новенькую машину! Эта было очень неожиданно и радостно! Да и всегда после того, как я его увижу во сне- всегда случается что-то хорошее в моей жизни! Ну и верь после того сплетням, что он не добрый, заносчивый человек! Сны  и приметы не лгут! Он человек от Бога! Да и я живу мечтой, что когда сынок отучится, я разбогатею, скоплю денег и съезжу на его концерт!!!! Ради нас он должен ЖИТЬ!

0

264

Viola-68 написал(а):

Девчонки, интересно что творится  на других форумах, например америнских фанклубов или мексиканских? кто- нибудь  из наших туда заглядывает?

Я не знаю, насчет англоязычных форумов - не заглядываю, так как не знаю язык, но на испаноязычных сайтах и форумах все эти дни творилось невообразимое - женщины молились, плакали, не спали ночами, сходили с ума от тревоги, все мы женщины одинаковы во всем мире... Так же многие взывали к Асенси, Уорнеру , что бы те дали какое-то официальное объяснение ситуации с Луисом, конечно все очень возмущены этим молчанием со стороны представителей Луиса, считая, что нельзя так поступать с настоящими его поклонниками, которые его любят, как члена своей семьи. Особенно сильную панику в твиттере вызвали слухи о его смерти, которые тут же распространились по другим сайтам, но к счастью оказались только слухами.

Viola-68 написал(а):

А между прочим, видить во сне встречу с Луисом - это очень хороший сон!

Для меня не всегда эти сны бывают хорошими, иногда я вижу плохие сны о нем, за 2 дня до известий о его болезни мне тоже снился Луис,это был довольно странный сон, я знала, что будут какие-то известия о нем, но не представляла, что известия придут такие ужасные...

Viola-68 написал(а):

Ну и верь после того сплетням, что он не добрый, заносчивый человек!

Не верь, Виола, таким сплетням! Их выдумывают завистники, которые только и делают, что считают его деньги, не думая о том, какой ценой эти деньги заработаны. Скрытность и малообщительность Луиса по отношению к прессе - результат наглости той самой прессы и бесконечного вранья и оговоров, Луис сам сказал, если пресса начнет уважительно к нему относиться, то тогда и он сможет больше давать информации. Я смотрела много его интервью разных лет и нигде он не проявил себя ни заносчивым, ни грубым, всегда вежлив, корректен в ответах, находит ответы даже на самые дурацкие вопросы, что ему задают, отшучиваясь или отклоняя эти вопросы. На концертах он тоже всегда очень любезен со зрителями, об этом рассказывают люди, которые на этих концертах побывали...

Viola-68 написал(а):

И помните ту дурацкую открытку с черной ленточкой?  надо ленточку перекрасить?

С нашего форума Люда открытку убрала! Эту открытку выставляли на главной странице сайта ЛМнет, потом её заменили на другую, не менее отвратительную, там было фото Луиса в черной рамке ( автор тот же), сейчас там стоит открытка с пожеланиями Луису скорейшего выздлровления тоже весьма мрачного вида, рамка из черных и серых лучей,как-будто драпировка траурной тканью, фото на черном фоне. Я не знаю, почему эта мексиканка делает такие ужасные открытки и админ сайта ставит их на фасад, но появление каждой новой открытки сопровождалось новым посуплением плохой информиции о состоянии Луиса... И как после этого в приметы не поверишь?! Взгляни сама..

http://www.luismiguel.net/

Я верю, в то, что сейчас Луисик находится вне опасности и постепенно поправится!!!

Отредактировано Viktoria1706 (2010-04-18 11:48:41)

0

265

Мне понятно, что желание Луиса было чтобы вообще никто не узнал, что он был болен, ему не хочется делить с публикой плoхие новости и мне это понятно. На его месте я бы также поступила. Этот проныра Гордо из Унивисиона расстроил все планы. Меня удивляет наивность и необразованность многих латиносов - обзавелись современной технологией а в мозгах еще царит Темный Век Инквизиции. Их пресса пользуется этим, печатает невообразимую чушь - и ей верят. Какое-то издание писало, что мол видели как Луис выписался средь бела дня и такого слабого, что ходить не мог сам, вывезли из госпиталя в инвалидном кресле. Ну как в эту чушь можно верить? Bо первых, где фотографии папарацци, дежурящих пре входе? Во вторых, Луис - не идиот выходить днем, зная, что его стерегут с фотокамерами. В третьих, из госпиталя в течение дня выписывают многих людей и всех выкатывают в инвалидном кресле, это такое правило во всех госпиталях США, во всех городах. Госпиталю безразлично на чем пациент уедет домой, хоть на мотоцикле, но пока он в пределах госпиталя, его передвигают в кресле.

На ЛМнет я давно не заглядываю, мне не нравиться что они сейчас просят деньги за право быть там, а кроме того хозяин сайта присылает время от времени мэйлы начать платить и сделать страницу с фото итд. - то-есть нести ему информацию о Луисе. Долго будет ждать этого от меня.

via Twitterrific: Por ultimo. LUIS MIGUEL si fue Hospitalizado por varios días, pero salió y se encuentra muy bien en su casa de Los Angeles.
Para Los MILES que me siguen les anuncio oficialmente que LUIS MIGUEL SI ESTA MUERTO.....PERO DE LA RISA
Последние новости от толстяка Де Молино из Унивисиона, того самого. от которого Луису нигде на этом свете не укрыться:
Из твиттера: Луис был ГОСПИТАЛИЗИРОВАН в течение нескольких дней, сейчас он дома в Лос Анджелесе и идет на поправку.
Для тех, кто следует за мной, обьявляю оффициально, что Луис Мигель действительно умирает... со смеху.

Самое первое обьявление Гордо было, что состояние Луиса было серьезное но под контролем, похоже что худшее уже позади. Латинская пресса, как всегда устроила цирк.

0

266

Viktoria1706 написал(а):

Спасибо тебе, что в эти ужасные дни мы были вместе с тобой!!!   Одна я бы не выдержала такого страха и тревоги!

Вика!!!! Я тоже тебе очень благодарна за проведенные вместе эти ужасные дни!!!!!!!!! В одиночку очень тяжело такое переносить!!!!!!!!!!!!  Слава богу, что всё позади!!!! Я тоже верю, что непременно будет хорошо!!!!!!!!!!

Viola-68 написал(а):

И помните ту дурацкую открытку с черной ленточкой?

Девочки, я имею такой стыд и даже чувство вины за эту дурацкую открытку!!! Я себя уже отругала 1000 раз!!!!! Я её убрала, как только мы с Викой проследили некоторую "зависимость" между этой открыткой и сообщениями о состоянии здоровья Луиса!!!! Из суеверности я убрала и свои открытки, которые его зараннее подравляют!!!!!! Завтра, в день его рождения верну на место вместе с новыми!! хахахаха!!!!

Viktoria1706 написал(а):

рамка из черных и серых лучей,как-будто драпировка траурной тканью, фото на черном фоне

Вика, эта рамка из черных лучей лучше, чем просто черная рамка вокруг Луисовой фотографии!!! Мрачно, но лучше, пусть уж будут лучи. Хорошо. что лучи серые с черными, а не черные с красными!!!Такое у неё представление о "прекрасном".....Верите, я боюсь смотреть, что она повесит на сайте 19 апреля!!!!!!!!!!!

Anna написал(а):

Латинская пресса, как всегда устроила цирк.

Это теперь, эадним умом понимаешь про цирк!!!! Но когда на прошлой неделе мы читали новости, я например, не могла анализировать, где правда, а где домыслы. Я человек слишком эмоциональный для таких вещей!! А тем более, когда говорят, что жизнь ЛУИСА МИГЕЛЯ висит на волоске!!!!!! Я считаю, что всё таки нужно было отступить от своих правил и как-то успокоить людей. Просто успокоить, без подробностей, но чтобы это была официальная информация, пусть всего несколько слов. Я согласна с фористкой из Унивисьона, которая написала, "что такое молчание--это просто неуважение к своим поклонникам. В конце концов, в том, что он богат и находится на Олимпе, в этом есть и наша заслуга. Любой другой артист уже давно бы объяснился с публикой." Это её слова, не мои, да я думаю, вы и сами это уже читали.

Anna написал(а):

Для тех, кто следует за мной, обьявляю оффициально, что Луис Мигель действительно умирает... со смеху.

Я не думаю, что наш мальчик настолько циничен, как о нём думает Толстый Молино!!!!!!!!!

Ещё меня очень возмущают отзывы некоторых "поклонников", которые говорят, что Бог его наказал, за то, что он бросил Ару!!!!!!!

От себя хочу сказать, что только в такие тяжелые минуты начинаешь понимать, насколько тебе всё-таки дорог человек!!! Только тогда, когда есть опасность его потерять. Я никогда бы не могла себе отдать отчёт, НАСКОЛЬКО для меня ценна и дорога жизнь такого далёкого человека!!! Пусть он никогда не узнает, что я существую, и что я чувствую. Не в этом дело!!! За последние дни я поняла. что его ценность для меня, это не столько его голос, сколько его жизнь!!!!!! Бог с ним, пусть даже не поёт, пусть только живёт!!! Вот это для меня действительно важно. Я думаю, что для многих из вас, тоже.

Отредактировано enamorada (2010-04-18 20:57:24)

0

267

Anna написал(а):

Какое-то издание писало, что мол видели как Луис выписался средь бела дня и такого слабого, что ходить не мог сам, вывезли из госпиталя в инвалидном кресле. Ну как в эту чушь можно верить?

Это то, что заявил толстяк де Молино и его репортерша, поэтому я тоже более склонна верить версии, что его выписали не в среду,а в пятницу на ночь глядя,  и никто не видал, как и на чем его выкатывали из госпиталя, возможно первый слух о выписке был отвлекающим маневром, чтобы разогнать папараццев от больницы.

Интересно, от кого этот Молино получает информацию?? Она ведь почти всегда подтверждается, как ни странно... А я благодарна ему за то, что информировал всех в эти дни! Раз уж информация о госпитализации просочилась, хотел того Луис или нет, хорошо, что хоть Молино сообщал новости более менее успокаивающие, не представляю, как бы было, если бы на нас сразу вывалили только кошмар о смерти Луиса и некому было бы это опровергнуть! Хотя до этого меня тоже всегда раздражали наезды толстого на Луиса.

Какое хорошее интервью Хуана Карлоса Кальдерона! Как приятно читать добрые и искринние слова нормального человека! Он говорит о Луисе с такой нежностью и уважением,  подтверждает наше мнение о Луисе, как о большом трудяге, профессионале,человеке нормальном, но печальном и уставшем от публичности и вынужденном скрываться от бесконечных нападок прессы, из-за этого бедняга Луис не может быть приятным и любезным, поскольку все обернут против его же. Композитор так же подтверждает то ,что знает, что Луис чувствует себя намного лучше, хоть и не от него лично, отрицает предположения о наркомании Луиса, говорит о новом диске, который будет грандиозным, поскольку Луис любит эксперименты с музыкой и диски записанные с ним Кальдероном всегда получаются отличными.

Juan Carlos Calderón habló de Miky
el 04-18-2010 11:54 AM
"Luis Miguel nunca ha podido ser un hombre normal"


Juan Carlos Calderón, el compositor de gran parte de los éxitos del mexicano que mañana cumple 40 años, adelanta su próximo disco con el artista, da detalles de su carácter y habla de su estado de salud: "Le entró un virus estomacal, o algo así", revela. 

Andrés del real 
Mañana Luis Miguel cumple 40 años, y aún no se sabe a ciencia cierta cuál es su real estado de salud. Tras una semana de especulaciones sobre los motivos que lo habrían llevado a internarse en un hospital de Los Angeles, en los últimos días medios estadounidenses aseguran que ya fue dado de alta, aunque todavía no existe una versión oficial.

El episodio es una clara muestra del hermetismo que ha caracterizado la vida del ídolo mexicano, a la que han tenido acceso sólo un íntimo círculo de amigos y colaboradores. Uno de ellos es Juan Carlos Calderón, productor español de 62 años, uno de los más respetados compositores de la balada romántica en español y, para muchos, el responsable del salto internacional de "El sol", a mediados de los años 80.

El currículum del oriundo de Santander es elocuente: sus canciones han sido convertidas en éxitos por autores de la talla de Paloma San Basilio, Camilo Sesto, Emmanuel, Ricky Martin y Miguel Bosé, y ha creado himnos como "Cartas amarillas" y "Eres tú", popularizados por Nino Bravo y Mocedades, respectivamente. Desde su casa en Madrid, Calderón cuenta a "El Mercurio" lo que sabe de Luis Miguel: "No he recibido ninguna información directamente de él, pero sé que está mucho mejor. Es que él guarda su vida privada muy en secreto. A través de otra persona le mandé a decir que lo quiero mucho, que deseo que se mejore y que tiene muchos años por delante para cantar y para que sigamos haciendo discos juntos".

El deseo del español no es para nada lejano: él compuso las canciones que darán forma al próximo disco de Luis Miguel -el primero con material inédito desde "Cómplices" (2008)-, con el que reeditarán una fructífera y prolongada alianza que comenzó en 1987, cuando Calderón produjo "Soy como quiero ser" -disco que le valió el primer Grammy a "Luismi"-, y que se prolongó en sucesivos discos gracias a éxitos firmados por el español como "La incondicional", "Entrégate" y "Amarte es un placer".

Sobre las nuevas canciones de Luis Miguel, que trabaja en forma paralela a la producción del próximo disco de Marco Antonio Solís, Calderón cuenta: "Son canciones que compuse pensando en él. Ya se las mostré, le gustaron y las ha cantado. Con Luis Miguel tengo mucha libertad instrumental, porque a él le gusta la música, los acordes bonitos. No concibe el pop sin que sea algo grande. Como si fuera para Michael Bublé o Celine Dion, ése es el tipo de música que le he hecho, siempre ha sido así".

-¿Cuándo estuvo con Luis Miguel por última vez?
"Hace un mes en Los Angeles, cuando grabamos mis canciones. Estuvimos juntos una semana y hablamos mucho todos los días. Después de eso le entró un virus estomacal, o algo así. Él es un hombre que trabaja mucho, y la ansiedad, igual que a mí, le afecta muchísimo. Él lleva un peso encima muy grande, es un gran profesional y no puede liberarse. Yo honestamente siento ternura hacia él, por todo lo que ha tenido que soportar".

-¿Cree que Luis Miguel ha sufrido mucho en su vida?
"Hombre, sí, porque nunca ha podido ser un hombre normal. Una persona que es perseguida siempre por la prensa no puede tener un comportamiento normal ante la gente, debe tener siempre gente que lo rodee, no va a ser nunca él. Y Luis Miguel es un tío muy normal. Es muy triste, él se rodea de gente que lo defiende porque no tiene más remedio, porque lo asedian y le salen críos, personas hablando que él ni las recuerda. Tiene que esconderse y no puede ser simpático, porque cualquier cosa que diga va a terminar en su contra".

-¿Y este problema con las drogas del que se habla?
"Yo nunca lo he visto tomar drogas. Lo conozco hace veintitantos años, y jamás le he visto meterse una raya ni nada. Le gusta tomar vino, como a todo el mundo, pero drogas, jamás lo he visto en eso".

-¿Cómo ve el futuro artístico de Luis Miguel?
"Él, si quiere, tiene muchos años más de carrera por delante. No tiene que cambiar, pero sí debería volver a lo que fue su disco '20 años' (1990). En especial ahora que va a cumplir 40. Creo que ése es el sonido que creamos juntos, y que él llevó a la perfección".

'' Yo, honestamente, siento ternura hacia él, por todo lo que ha tenido que soportar".

Juan Carlos Calderón
sobre Luis Miguel.

0

268

enamorada написал(а):

От себя хочу сказать, что только в такие тяжелые минуты начинаешь понимать, насколько тебе всё-таки дорог человек!!! Только тогда, когда есть опасность его потерять. Я никогда бы не могла себе отдать отчёт, НАСКОЛЬКО для меня ценна и дорога жизнь такого далёкого человека!!! Пусть он никогда не узнает, что я существую, и что я чувствую. Не в этом дело!!! За последние дни я поняла. что его ценность для меня, это не столько его голос, сколько его жизнь!!!!!! Бог с ним, пусть даже не поёт, пусть только живёт!!! Вот это для меня действительно важно. Я думаю, что для многих из вас, тоже.

Людочка, я тоже за эти дни это осознала!

Лично для тебя говорю - посмотри, Кальдерон знает Луиса почти четверть века и говорит о нем то же самое, что мы с тобой, лично с Луисом не знакомые. Можно знать человека, а можно просто ЧУВСТВОВАТЬ!!! Никто никогда меня не убедит, что наш мальчик сноб и высокомерный эгоист, каким его нам некоторые ''добрые люди '' хотят представить!

0

269

Вика!!!!!!! Спасибо тебе за такую чуденсную статью!!!!!!! Наш мальчик поравляется, он самый лучший, а по другому и не может быть!!!!!!!!!!!!!! :love:  :flag:  :love:

0

270

Viktoria1706 написал(а):

Можно знать человека, а можно просто ЧУВСТВОВАТЬ!!! Никто никогда меня не убедит, что наш мальчик сноб и высокомерный эгоист

Вика!!!!!!!! Как же я с тобой согласна!!!!!!!!!!!!!!!

И не верю, что он лежит в своей кровати и смеётся, над тем, ка мы о нём волнуемся!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Luis Miguel Gallego Basteri - Un Sol de Mexico » Charlamos sobre Luis / Разговоры о Луисе » Charlamos sobre Luis / Разговоры о Луисе