Luis Miguel Gallego Basteri - Un Sol de Mexico

Объявление

Добро пожаловать на единственный русскоязычный форум о творчестве гениального певца, мексиканца Луиса Мигеля!
- Внимание: на форуме выложена и постоянно обновляется коллекция видео и аудио Луиса Мигеля, для доступа к этим разделам нужна регистрация! -


PARA USUARIOS ESPAñOLES O LATINOAMERICANOS!

[реклама вместо картинки]


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Luis Miguel Gallego Basteri - Un Sol de Mexico » Charlamos sobre Luis / Разговоры о Луисе » Charlamos sobre Luis / Разговоры о Луисе


Charlamos sobre Luis / Разговоры о Луисе

Сообщений 151 страница 180 из 688

151

Анна, спасибо тебе за разъяснения! Мне тоже нравится Луисиков акцент, его намного приятнее слушать, чем всяких орущих латиносок из их передач или репортеров, берущих у Луиса интервью, я их вообще почти не понимаю на слух, настолько противные у них голоса! Боже, я даже подумать не могла, что даже акцент Луису приписывают самый плохой, ну и гадкий у вас там на Унивисьоне народец тусуется!!! Я читаю этот форум только потому, что там в первую очередь появляется информация, но её то как раз в последнее время и нет, как говоришь, Луис летает ниже радара, ха-ха-ха! Сегодня меня насмешил ваш мальшишка, который отсортировал тамошних  пелюкас, только видно далеко не всех он перечислил, ха-ха-ха! Ужас, самое плохое, что этот форум просматривают Луисовы люди и доносят ему, о чем там судачат, хоть бы бедного не загнали под нож пластического хирурга со своими злобными выпадами!

http://s12.radikal.ru/i185/0912/9b/9ed19de8ea76.jpg

0

152

http://i064.radikal.ru/0912/d2/c6ad898b6409.jpg

Раздумывала над тем, откуда у Луиса столичный акцент и поняла, что почти ничего не знаю о его передвижениях по миру... Все биографии основаны на профессиональных этапах и ничего про то , где он жил! Судя по статьям о Луисе Рее и скудной инфе, что имею, сделала вывод, что после рождения в Пуэрто Рико через пару месяцев семья вернулась в Мексику, потом несколько лет колесили по америкам, включая Штаты и латинские страны, в 1975 году уехали в Испанию и там жили до 1980, там же Луис получал первое причастие. В 1980 вернулись в Мексику. Карьера Луисика началась , когда семейство жило в задрипанном Сьюдад Хуарес, а куда и когда переехали потом, когда разбогатели на Луисиковых деньгах? Жил ли Луис вообще в федеральном районе? Всегда упоминается его круглый странный дом в Акапулько, но не в Мехико? В какой период он переселился в США? Помогите мне разобраться, мне ужасно стыдно, что у меня такой пробел в познаниях, ха-ха-ха!

0

153

Не думаю, что он переселился в США, он приобрел недвижимку, но кажется живет там без году неделя, когда что-то записывает, а остальное время колесит по миру то ли на самолете, то ли на своей яхте. Где-то в 1995-2000 годах у него был особняк в Лос Анджелесе, были его фотки в журналах. После разрыва с Марайей он его продал, дом был некоторое время на сайте Лос-Анджелесской фирмы по продаже домов и мы имели возможность посмотреть что там внутри. Оченно красиво! Потом журналы писали что он купил в Лос Анджелесе другой дом, но в более укрытой зоне, по сей день его никто сфотографировал: дом - невидимка. Также в Маями у него есть кондо на 30 или 40 этаже, это здание (название или район не помню, но где-то на моем сайте эта информация есть) было на фотографиях в журналах, а также фото квартиры-модели. Очень красивая модель, но обычно люди с достатком все переделывают по своему вкусу. Он, думаю, поступил также. Ходили слухи в конце прошлого или начале этого столетия, что Луис хотел приобрести бывшее кондо Синатры в Нью Йорке. Правда ли это - неизвестно.

0

154

[реклама вместо картинки]

0

155

wow!!!

Очень красивый коллаж!

Всех католиков форума - Feliz Navidad!!!!

0

156

Привет всем! Анна, спасибо тебе за разъяснения про недвижимость Луиса,  про кондо в Майами я слышала и видела фотки, дом в Калифорнии тоже никогда не видела, ха-ха-ха! А ведь и вправду, он имеет немало разных домов, но живет практически на любимой яхте, наверное в открытом море ощущает себя в большей безопасности и более свободным, чем на суше ха-ха, хотя папараццы и там его отлавливают!

Так что там с этим аудитом? Правда, что ли, что Асенси мошенничал и прикарманивал Луисовы деньги? Ясно, что не из-за Мишки он уволил человека, с которым дружил с детства, как на мой взгляд Асенси для Мишки был бы неплохой партией, тем более что Луис, похоже, и сам поощрял их '' дружбу'',в наше время уже не придаётся большого значения разнице в возрасте. Мне вообще то Асенси был симпатичен.  Жаль, что так вышло, Из-за этих денег Луис теряет своих друзей...Скольких друзей он уже потерял за свою жизнь...Похоже, не очень то он терпим к людям и не прощает ничего и никому, рубит с плеча и всё, и с женщинами своими так же расстается... С кем он в конце-концов останется?! Сомневаюсь, что найдется новый менеджер кристальной честности, мне кажется, что всегда найдется соблазн у работников Луиса чего-нибудь потащить из его кармана, такова психология современных людей, к сожалению...

0

157

Мне кажется, что мэнэджеров кристальной честности не найти, но насколько мне известно АА был также и друг. Узнать, что друг тебя обманывает - это больнее, чем мэнэджер. По правде говоря, кто знает был ли аудит или нет, вообще что там твориться. Может 90% - выдумка. Заметка опирается на то, что источник - проговорившийся адвокат, мол они, адвокаты продажные. Не верю в это, адвокат рискует потерять и клиента, и лицензию на практику, то-есть карьеру за такие вещи. Если Мишелька здесь причем, то вскоре журналисты начнут охотиться за ее мамашей и бабулей. Трудно сказать или Луис поощрял ее "дружбу" с АА. На этих видео никакой особой "дружбы" я не видела, а комментаторши своими дурными голосами все причитали "кариньосо да кариньосо".
Многие фанатки были недовольны работой Асенси. Вообщем подождем - увидим. Когда Луис выпустит свой диск, все станет яснее. А друзей себе других найдет и мэнэджеров тоже. Вот уже поговаривают, что он провел последнее рождество в другом окружении (Марк Антони и ДжейЛо), даже был на их вечеринке, несмотря на прессу и папарацци.

0

158

Это просто ужасно, когда обманывает друг, которому доверяешь, почти как самому себе... Бедный Луис, очень молоденьким понял, что доверять всем подряд нельзя, что многие его просто используют, но вот, даже и человек, с которым дружил с младых ногтей, злоупотреблял этой дружбой. Думаю, что здесь нет дыма без огня... Muchachadehoy что-то знает о причинах ссоры, но не говорит на форуме, скоро наверное что-то станет известно... Будем ждать. Фанатки всегда недовольны всеми, кто приближается к их кумиру на расстояние ближе 20 метров.   Жалко Луиса! Его все время предают, у него скоро паранойя на этой почве разовьётся!
Друзей, в настоящем понятии этого слова, находить очень трудно, особенно с возрастом! Даже обычным людям!  Луис до того одинок и разочарован в жизни, что встречает Рождество с случайными людьми, какие ему , к черту, друзья ДжейЛо и Марк Антони, в этой сценической тусовке артист артисту как упырь, не верю в настоящую дружбу между попсовыми исполнителями.

0

159

Опять таки, это сообщение о том, что он встречал Рождество в их компании может быть только выдумка, а если и нет, то бокал поднимать можно не только с близким другом, но и просто с кем либо от нечего делать. Кстати слухи, что он дружил когда-то с ДжейЛо были.

0

160

Девочки, всех поздравляю с наступающим 2010 годом!!! Желаю в новом году много счастья, любви, радости, пусть исполнятся все ваши желания и сбудутся мечты! Мир и покой вашим домам! И как поклонницам таланта нашего Луиса, желаю вам в новом году порадоваться его успехам и дождаться нового классного диска, выход которого, надеюсь, уже '' не за горами''!
Всех обнимаю и целую!

http://s56.radikal.ru/i153/0912/c1/aa00c47a0ddf.gif

Отредактировано Viktoria1706 (2009-12-30 12:14:55)

+1

161

http://www.luismiguelsite.com/pubhtml/vcards/hol3.jpg

+1

162

Привет дорогие мои!!!!!!!! Всех поздравляю с наступившим Новым годом!!!! От всего сердца желаю Вам здоровья, любви, удачи, радости, надежд!!! Пусть сбываются все ваши мечты и чаянья!!!! И конечно же, побольше Солнышка, почаще Солнышка и потеплее Солнышка!!! хахаха!! Очень надеюсь, что и Солнышко нас порадует  в этом году новым чудным диском!!!!

+1

163

Новый Год - старые сплетни. По сообщению "респектабельного" издания Пипл ен еспаньол Луис Мигель провел праздники в Акапулько, только не в своем доме, а в готеле (мол не хотел встреч с папарацци), Ассенси на вечеринке не было, далее следуют те же измышления об Ассенси и Мишки.

0

164

http://s42.radikal.ru/i097/1001/fb/19582039768a.jpg

0

165

El sol inicia el año con el pie derecho, pues YA PREPARA SU NUEVO DISCO
CIDUDAD DE MÉXICO. México 04 Ene.-NX se enteró que Luis Miguel pasó las fiestas navideñas en Acapulco, pero ¿con quién la habrá pasado que no estuvo en su casa? ... El Sol prefirió evitar a los paparazzis y reservó por 7 días una súper suite del nuevo y lujosísimo hotel de esa zona.

Luis Miguel comienza el 2010 con el pie derecho y trabajando como debe de ser, luego de correr a su manager Alejandro Asenzi, El Sol ya prepara su nueva producción discográfica

NX dio a conocer en exclusiva que Luis Miguel concluyó su relación laboral con Alejandro Asenzi, quien fuera su manager por mas de 12 años, luego de que el cantante descubriera que a sus espaldas Asenzi sostenía una relación sentimental con su hija Michell Salas y tras confrontarlo, Luis Miguel descubrió las mentiras de Alejandro Asenzi, quien hábilmente supo como mantener en secreto su relación que fue descubierta por los sellos de los pasaportes que comprobaron ante los ojos de Luis Miguel que su manager había hecho un viaje a España con su hija.

'El Sol' se encuentra en la pre producción de su nuevo disco que estará a cargo nuevamente de Juan Carlos Calderón sin embargo, hasta el día de hoy no tiene nuevo manager y se presume que podría solicitar los servicios de una importante agencia de relaciones publicas en Estados unidos para manejar su carrera.

También se rumora que ahora que su relación con Genoveva Casanova lo ha acercado a España, podría ser que en Europa el solecito encuentre al encargado de llevar sus relaciones publicas que necesita urgentemente para retomar y reconsiderar su postura ante los medios de comunicación y mostrar un lado mas accesible que le devuelva el titulo del rey de los cantantes y que no solo destaque como el gran conquistador de mujeres.

0

166

Здравствуйте  дорогие девочки! С вами еще одна поклонница Луиса . И так же, как многие из вас , я увлеклась им после первого кругозора, где ему 13 лет. Ну с тех пор лучше его так и не было... правда информации не было вообще. А теперь , благодаря инету, стараюсь  узнавать о нем  что-нибудь  почти каждый день. Влюбилась я в Солнышко, когда жила еще в Актюбинске (Казахстан) Теперь живу В Казани (Татарстан)  Это я к тому, насколько  велика в географическом плане  Сила Искусства  Луиса Мигеля!  Его поклонницы наверное живут по всему миру! и нет  такой  страны где  не билось   бы  сильнее хотя б одно  женское сердце при звуках его голоса, при виде  его лица!  Давно читаю  сообщения на ваших форумах, все не решалась  вклинится в переписку. Спасибо Вам девочки. Ваши Новости как глоток  свежего воздуха. Хотелось бы знать, продолжает ли ЛМ  встречаться Хеновьевой Казанова?

0

167

Привет Виола! Добро пожаловать на наш луисмигелевский русский форум! Да, в географическом плане сила исскуства Луиса велика, без помощи рекламы. Хорошо, что ты наконец решилась написать. Чем больше нас, тем веселее.
По слухам, Луис больше не хочет знаться с Арасели, но виделся в прошлом месяце с Женевьевой. Он, конечно не сообщает о своих намерениях и предпринятых действиях, но ее видели в окружении телохранителей Луиса. Не помню где, я поищу на интернете статейку.

Краткий перевод статейки Энаморады: Новый Год он встретил в Акапулько, в отеле, не у себя дома, может боялся, что у дома были папарацци в засаде. Его мэнэджер Асенси отсутствовал, статья настаивает, что Луис уволил его за шуры-муры с Мишель. (Правда в другой заметке я читала, что никого Луис не увольнял, все выдумки). Доживем до нового диска-увидим. Далее статья говорит о том, что Луис и Хуан Карлос Кальдерон начали работать над новым диском.

0

168

Привет всем!!!!
Виола, добро пожаловать на наш форум!!! Радостно встречать новых поклонниц нашего Луиса среди русскоязычного населения планеты!  Я тоже безумно благодарна интернету за возможность слышать, видеть наше Солнышко и узнавать новости о нем, уже не представляю свою жизнь без его голоса и его очаровательного личика! он - ЧУДО!
Ой какая хорошая новость про новый диск! Кальдерон - прямо то, что доктор прописал!!! Уже не могу дождаться апреля ха-ха-ха! Урааааааааааааааа!!!! Уже осталось ждать меньше 4-х месяцев! Девчонки, представляете, какой классный должен быть репертуар! Только бы не переборщили с танцевальным жанром.
Так что там, правда, что ли, что с Казановой встречается? Уже вроде как пару месяцев назад злословили, что и её покинул...
Анна, как на твой взгляд, эта фотка - подлинная?  Дети - реально луисовы, или Ара и тут мутит воду?

http://s54.radikal.ru/i146/1001/aa/1b8728b6e70b.jpg

Отредактировано Viktoria1706 (2010-01-09 18:57:20)

0

169

Бог ее ведает. Мальчик что стоит вроде-бы слишком большой для неполных трех лет, тот, что у нее на руках может слишком мал для года. Не знаю, мoжет то детишки ее родственников или если фото из студии, то ей любых детишек найдут. Насчет диска в апреле, то что-то мне не очень верится. Все ихние репортеры лгут. Дай Бог в сентябре. По крайней мере три будут танцевального жанра, а то любители танцев начнут наступление.

0

170

Людочка, дорогая подруга, поздравляю тебя с Днем Рождения!!!!

Извини, что немного преждевременно,помню, что твой праздник будет завтра, но боюсь, что завтра у меня комп не загрузится, в очередной раз накрылась виндовс...

http://s004.radikal.ru/i207/1001/ce/9cce3d0da1dd.gif


Подружка, с Днём Рождения
Пусть сбудется, появится всё то, о чём мечтается,
а всё, что хочешь обретёшь, осилишь и узнаешь.
Пусть необъятный, сложный мир влечёт тебя и манит,
а жётский взгляд и резкий жест души твоей не ранит.

Прости, что не могу прийти поздравить
И не дарю живых цветов.
Могу лишь весточку отправить
Из самых дорогих и нежных слов...

Пусть жизнь твоя течёт рекою
Среди цветущих берегов.
И пусть тебя сопровождает
Всегда взаимная Любовь!

Пусть в твои дороги не придут тревоги.
Пусть не встанет горе на твоём пути.
Пусть же не устанет и не перестанет
Счастье за тобою по пятам идти!

А я желаю всей душой
Тебе почаще улыбаться,
Быть весёлой и простой.
Чтоб все вокруг тебя любили
И вспоминали в трудный час.
Ну, в общем, будь такой же милой,
Такой же умной, как сейчас!

Желаю счастья и здоровья,
И чтоб на все хватало сил,
Чтоб каждый день обычной жизни
Любовь да радость приносил!

И пусть этот день в лучах сияя,
В жизнь воплотит твои мечты,
Я искренне тебе желаю
Цветов, любви и красоты!

http://i076.radikal.ru/1001/a3/1c1b2292dd45.gif

http://s001.radikal.ru/i195/1001/d5/1359ee74c913.gif

0

171

http://luismiguelsite.com/pubhtml/vcards/bday2.jpg

0

172

ДЕВОЧКИ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!

http://s40.radikal.ru/i088/1001/07/b15945d2c687.gif

http://s003.radikal.ru/i203/1001/22/4b3d60ef2005.jpg

Поздравляю!!!!!!!!!! Пусть и дурацкий, но всё равно ведь праздник!!!!!! Всех Вас обнимаю и целую!!!

Отредактировано enamorada (2010-01-13 12:06:03)

0

173

Милая Людмилочка!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Пусть сегодня весь мир веселится,
Громко в медные трубы трубя,
Чтобы было легко убедиться,
Как все ценят и любят тебя!
Чтоб твой праздничный день отмечали
Миллионы подруг и друзей,
И В веселом мажоре звучали
Нотки жизни счастливой твоей!!!

Будь здорова, любима, обожаема!!!
Оставайся такой же чаровницей и красоткой! Удачи и исполнения мечты тебе!!! :love:  :jumping:  :cool:

0

174

Рейтинг американских концертных туров

На фоне всех проблем в индустрии концертный бизнес остается самым лучшим заработком для музыкантов.
Журнал "Pollstar" посчитал новый рейтинг 50-ти самых кассовых концертных туров в Северной Америке за последнее  десятилетие.
Луис Мигель заработал за этот период 137 миллионов долларов и занял 38-е место.

Луису Мигелю удалось также войти в список 50 самых успешных гастролирующих артистов 2009 (50-е место) заработавшему за прошлый год на концертах 18.5 миллиона долларов.

Надо заметить, что Луис Мигель является единственным латиноамериканским исполнителем в этих списках.

0

175

Здорово!  Причем, возможно, что те, кто сегодня впереди Луиса в этих списках, они может быть однодневки! А вот  Луис  уже много лет среди лучших! В этом ему равных нет. Да он и не стремится, мне кажется, кого то в чем то опережать. лидерствовать в рейтингах. у него все получается как то само собой! Просто он ВСЕМ  НАМ нужен и Всегда был любимейшим певцом!

0

176

Список включает артистов давших концерты в Северной Америке (США, Канаде, Мексике). Луис Мигель - единственный исполнитель на испанском, остальные англы. Некоторые из них - однодневки, но многие - уважаемые артисты со стажем. У них всех - одно преимушество, которого у Луиса нет - английский язык, их больше рекламируют, а следовательно большая популярность в англоязычных странах. В США Луиса не рекламируют, рекламируют только тех латинян, что записывают последнее время на английском (Рики Мартин, Шакира и некоторые др.) Последние 10 лет только и говорили здесь об испаноязычных исполнителях, которые решили переметнуться в английский лагерь. Похоже что этот маневр не очень помог им в Америке. Их имена известны больше в мире но за прошедшую декаду Луис Мигель - единственный латино в списке лучших гастpолеров.
Его концерты здесь почти совсем не рекламируются (может одно обьявление), но спорт-арены всегда заполненны.

Да, я нашла еще один линк блога на русском, где любят Луиса.
http://blogs.mail.ru/mail/alevtinaserov … 3B87A7D8FC

0

177

http://www.youtube.com/watch?v=adVgZvXsB8o
LUIS MIGUEL EN ARGENTINA-AMANECI EN TUS BRAZOS

0

178

А мне не хотелось бы, чтобы Луис пел на английском. Этот язык хоть и принят основным во всем мире, в песнях звучит не очень... Испанский и итальянский - это те языки, что ложатся на музыку очень гармонично. Луис и сам об этом говорит, когда его спрашивают о записи дисков на английском,объясняет, что ему трудно передать на этом языке все те эмоции, что он передает на родном испанском... Конечно в коммерческом плане он выиграет, если запоет для американцев, но вот часть своей индивидуальности потеряет. Не понимаю, почему те же американцы слушают только то, чего понимают, это же так примитивно! Ведь если хорошая музыка и голос - не важен язык исполнения, даже наоборот какая-то пикантность, неужели оперные итальянские арии им тоже поют по-английски?! Лично я никогда, с самой юности, не любила русскоязычные песни, именно из-за дурацких текстов, которые приходится слышать, особенно современные тексты- те еще шедевры, ха-ха-ха, привыкла слушать и любила музыку на английском, но это были рок и диско, поэтому тексты там были, мягко говоря, простые, и желания выучить английский, чтобы понимать песни, у меня ни разу не возникло! Другое дело с песнями Луиса, где важны слова в равной мере как и меллодии.
Не важно, на 50-м месте он или даже если будет на 500-м, своя аудитория у него всегда будет, и как заметно, это очень верная многолетняя аудитория, поколение, что выросло с Луисом, и с ним же эти поклонники и останутся, пока он будет петь, а привлекать молодёжь на свою сторону - дело неблагодарное, у них другие вкусы и потребности, пусть для них скачут молодые же и резвые артисты, каждое поколение имеет своих кумиров, и нелепо выглядят немолодые артисты, ''косящие'' под подростков!

0

179

http://www.youtube.com/watch?v=SOlOOVu_ … re=related
luis miguel - renacer

0

180

http://www.youtube.com/watch?v=sQvXdHPNQjU

Какое прелестное видео. Луис Мигель дает интервью в Бразилии, на португальском. Лапочка посреди ответа сбился с португальского на английский.

0


Вы здесь » Luis Miguel Gallego Basteri - Un Sol de Mexico » Charlamos sobre Luis / Разговоры о Луисе » Charlamos sobre Luis / Разговоры о Луисе