Luis Miguel Gallego Basteri - Un Sol de Mexico

Объявление

Добро пожаловать на единственный русскоязычный форум о творчестве гениального певца, мексиканца Луиса Мигеля!
- Внимание: на форуме выложена и постоянно обновляется коллекция видео и аудио Луиса Мигеля, для доступа к этим разделам нужна регистрация! -


PARA USUARIOS ESPAñOLES O LATINOAMERICANOS!

[реклама вместо картинки]


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Luis Miguel Gallego Basteri - Un Sol de Mexico » Charlamos sobre Luis / Разговоры о Луисе » Charlamos sobre Luis / Разговоры о Луисе


Charlamos sobre Luis / Разговоры о Луисе

Сообщений 571 страница 600 из 688

571

enamorada написал(а):

И некоторые сомнения остаются... Смотри, на фотках у детей совершенно разные глаза--и по величине, и по форме!!!

Похоже, что на тех фотках не Луис а его братик (один их них)

0

572

enamorada написал(а):

Смотри, на фотках у детей совершенно разные глаза--и по величине, и по форме!!!

Anna написал(а):

Похоже, что на тех фотках не Луис а его братик (один их них)

Ха-ха-ха!!! Девочки, какую мы тут полемику развернули! На одной фотке Луисику полгода, а на другой пару дней от роду, отсюда и такая ''несхожесть '' хахаххаа! Я специально не сравнивала младенческие фотки Луисика между собой, а сравнила с его нынешними фотками, дело в том, что есть черты, которые не меняются с момента рождения - высокий луисиков лобик, форма ушей, у новорожденного Луисика даже волосы росли так же как у теперешнего, на висках, на лбу, это хорошо заметно на последней из фоток, что я запостила выше. А вот у всех без исключения новорожденных в первые дни жизни опухшие личики и узкие глазки неопределенно-темного цвета, и все эти младенцы на одно лицо и далеко не красавцы, выглядят примерно так среднестатистически ха-х-аха! У них могут быть приплюснутые носы, или даже свернутые набок, одно из ушей может торчать под невообразимым углом ( было у моего ребенка такое ушко хахахаа!), в зависимости от того, как они были прижаты в утробе или как их плющило во время родов хахаха!

http://s55.radikal.ru/i150/1007/99/68be4672c838.jpg

Где-то к полугоду все мелкие становятся разеватыми глазастиками, одинаково вытаращенные глазки и проткрытый ротик домиком, и всё еще все дети в этом возрасте очень похожи между собой. И только к 1,5-2 годам формируются индивидуальный цвет и разрез глаз, черты лица... Поэтому, моё мнение, что на всех фотках все-таки Луисик и никто иной ха-ха-ха!

Для сравнения привожу пример на моем Андрюшке, на одной фотке ему 10 дней и у него узкие и темные глазки, на другой- он уже 5-месячный ''разеватый глазастик '' с тем же выражением мордашки, что и у полугодовалого Луисика хахахаха!

http://s16.radikal.ru/i191/1007/40/78fc58ae0a17.jpg

0

573

Viktoria1706 написал(а):

Для сравнения привожу пример на моем Андрюшке

Хахаха!!! Не убедила!!!! На примере твоего сына ОТЧЁТЛИВО видно, что ребёнок один и тот же, даже независимо от возраста, хаха!!!

0

574

девочки,милые,вы,как специалистки в испанском,рассмотрите все тут,пожалуйста, и дайте информацию,если есть что интересное:www.luismigueloficial.com.
Я что-то пропустила и не поняла,о каких сомнениях идет речь?на фото бейби с такими густющими черными волосами точно не Луисик!
Викуля,а твой красавчик точно не спутаешь...глазки меняются,а вот все остальное тоже самое.
http://www.cooperativa.cl/luis-miguel-p … 72340.html
http://www.correoperu.com.pe/correo/not … _id=393586
как приятно все это читать!!!

Отредактировано Alisa2008 (2010-07-23 16:15:38)

0

575

Alisa2008 написал(а):

дайте информацию,если есть что интересное:www.luismigueloficial.com.

Здесь, на официальном сайте дана информация насчет 3 эксклюзивных концертов, которые Луис даст в Лас-Вегасе, во дворце Цезаря, как он и обычно это делает к Дню Независимости Мексики, и указано, где можно приобрести на них билеты. Но НИЧЕГО не сообщают ни о предстоящем турне, ни о новом диске... У меня уже тоже возникают сомнения, будет ли тот диск и турне, или все Луисово возвращение ограничится этими 3-мя концертами... Смотрю, на форуме Унивисьона людей тоже одолевают те же сомнения.

Alisa2008 написал(а):

Я что-то пропустила и не поняла,о каких сомнениях идет речь?на фото бейби с такими густющими черными волосами точно не Луисик!

ха-ха-ха! Алиса,  нас же с Людой хлебом не корми - дай посомневаться! Мы как-то болтали и доболтались до того, что в очередной раз засомневались в происхождении Луисика. Дело в том, что волосатый черненький младенчик на фото идет в комплекте с Марселой образца начала 70-х, на других фотках младенчик довольно лысенький и непохожий. Все эти фотки шли в прессе, как предоставленные семьей Бастери автору книги ''Луис ми рей'', на Алекса младенец тоже не очень похож, тот ведь тоже не брюнет, но все же больше , чем на Луисика хахахаха! Хотя, кто знает! Вот нам с Люсей и взбрела в головы идея, что черноволосый ребенок - настоящий ребенок семейства Гальего -Бастери, но с ним могло что-то произойти вскоре после рождения, и  Марсела с Луисито усыновили другого, коим и является наш красавчик хахахааха! Это все плод нашего воображения, но, действительно из сходства с родителями у Луиса только голос, похожий на Луисито, но он ведь мог быть просто совпадением и похожесть усиливало то, что Луис с детства подражал Луисито во время пения...
Вот для сравнения полные фотки младенчиков, а может женщина на фотках - не Марсела хахахахах????

Темненький младенчик с густой шевелюрой

http://i072.radikal.ru/1007/bf/c1e622c1902e.jpg

http://i029.radikal.ru/1007/55/89e062734691.jpg

А здесь лысоватый ребеночек

http://s56.radikal.ru/i152/1007/81/a6166c6bb038.jpg

http://i081.radikal.ru/1007/83/5ee6c6a8c174.jpg

А здесь Марсела с Алексом и Луисик с Алексом

http://s43.radikal.ru/i101/1007/c1/6a41c6530fce.jpg

http://s58.radikal.ru/i162/1007/81/6afa4608512f.jpg

Отредактировано Viktoria1706 (2010-07-23 19:26:52)

0

576

http://s56.radikal.ru/i152/1007/81/a6166c6bb038.jpg
Марселла с Сергио

http://s43.radikal.ru/i101/1007/c1/6a41c6530fce.jpg
Марселла с Алексом

http://i072.radikal.ru/1007/bf/c1e622c1902e.jpg
Марселла с Мики. Эта фото из книги Luis Mi Rey где автор напечатал семейные фото.
По фото в книге видно, что Марселла стала блондинкой когда Мики было около года. На ее ранних фото у нее волосы темные, возможно каштанового цвета.

0

577

нет,это точно не Луисик с черной шевелюрой...Скорее Алекс и Сережа(хахаха!) похожи больше на нашего Луисика,чем этот ребеночек %-)

0

578

Смотрела я билеты на концерты Луиса в Вегасе. Хороших мест не было даже в предпродаже. Так что в Вегас ехать не планирую.

0

579

я тут вот что заметила. концерты в 2005 в чили и 2007 в венесуэле. один и тот же треклист (чуток отличаются в самом конце), одинаковые костюмы и галстук в начале! только исполнение разное и абалденное!)))

0

580

http://foro.univision.com/t5/Luis-Migue … /293691139
http://simplementeluismiguel1.spaces.li … fault.aspx
порадуйтесь,девочки!
я так надеялась,что Анна пойдет на очередной концерт нашего солнышка и порадуется за всех нас...

0

581

http://ecx.images-amazon.com/images/I/51dDqn87-PL._SS500_.jpg

http://www.amazon.com/Labios-de-miel-Al … amp;sr=8-1

Уже скоро! Альбомчик!
Какой он здесь сладенький!

0

582

Alisa2008 написал(а):

я так надеялась,что Анна пойдет на очередной концерт нашего солнышка и порадуется за всех нас...

Мне хотелось, Алиса, но 200-летие Мексики - это большая дата и на этот праздник съедутся тузы из Мексики, может для них администрация и придерживает первые места. А по мне, тратить деньги на самолет и готель и сидеть в 15м ряду среди пьяных мексиканцев - так лучше подождать.

0

583

Anna написал(а):

Уже скоро! Альбомчик!
Какой он здесь сладенький!

Да неужели мы таки дождались ( почти) этого альбома!!!!! Про 3-е августа говорят! Очень скоро! Ура! Ура! Ура!!!!!
Девчонки, таки ж у альбома это противное название, что  всплывало а прессе еще зимой ха-ха-ха!!!! Я тогда думала - шутят хахахха! Хочу скорее услышать песни! По тому отрывку, что можно прослушать, меня пока песня не впечатлила... :dontknow:

Какой странный Луис на обложке, совсем чужой какой-то, или фотошоп так его изменил, или та пластическая хирургия, которой подвергли! А я уже было подумала, что драгоценную шляпу -федору он давно выкинул хахахаха, но Луисик не из тех, кто что-то выбрасывает хахахха!

Anna написал(а):

Так что в Вегас ехать не планирую.

.

Anna написал(а):

Мне хотелось, Алиса, но 200-летие Мексики - это большая дата и на этот праздник съедутся тузы из Мексики, может для них администрация и придерживает первые места. А по мне, тратить деньги на самолет и готель и сидеть в 15м ряду среди пьяных мексиканцев - так лучше подождать.
0+-

Я тоже надеялась, что ты Анна, поедешь и нам потом все расскажешь про нашего красавца, но раз там так морочно, то в любом случае, во время тура по США он будет и в Чикаго, где ты его и увидишь на концерте.

0

584

Похоже, что 3 августа выйдет не весь альбом, а только первый сингл... На амазоне указано в скобках ''альбом '', это и ввело в заблуждение хаха! Альбом весь полностью еще тогда не очень скоро...  :'( Правда,тогда еще есть надежда, что весь диск не будет так ''дешево '' и попсово называться :rolleyes: , синглом альбома Complices была песня Si tu te atreves, она тоже не самая любимая у меня, зато другие песни из этого альбома обалденные! Надеюсь, что Кальдерон написал Луису много красивых баллад, которые Луис сам так любит  :love:  и котрые войдут в этот альбом! Labios de miel -какая-то уж слишком ''попсушка ''! :whistle:

0

585

Anna написал(а):

Так что в Вегас ехать не планирую.

Аннушка, я тоже надеялась, что ты посетишь Вегас делегатом от всех нас и передашь ему привет, хахаха!!!!!

Viktoria1706 написал(а):

Какой странный Луис на обложке, совсем чужой какой-то, или фотошоп так его изменил, или та пластическая хирургия, которой подвергли! А я уже было подумала, что драгоценную шляпу -федору он давно выкинул хахахаха, но Луисик не из тех, кто что-то выбрасывает хахахха!

Согласна, или фотошоп, или фото "старинное"!!! Но в любом случае, хорошо, что объявился. По кусочку песни не могу судить обо всём альбоме. Надеюсь, что когда выйдет "полный "
альбом, нам понравится!! :love: Название альбома меня абслютно не папрягает, если ему нравится, то и мне тоже, хахаха!!!!! Настораживают очки и федора--зачем он за ними опять спрятался????
Девочки, вот ещё что--я когда представляла каким же Луис пояится в новом луке, я и не предполагала про усы!!!!! Но все дни, после того, как запостила фотки усатого Луисика периода романа с Дейзи, я думала, а вдруг появится в усах?? Смотрите, он носил усы только во время романа с Дейзи!! Ей наверное нравятся усатые, а сейчас они опять вместе!!! Смотрите, на фото с обложки есть намёк на усы, может Луисик их запустил ради Дезьки????? Хахахаха!!!!!

0

586

enamorada написал(а):

Настораживают очки и федора--зачем он за ними опять спрятался????

Вот именно!!!! Ненавижу федору! У Майкла была такая же в начале 90-х, поэтому новый ''лук '' нашего мне напоминает Майкла!
И вообще,  шляпа и темные очки одновременно- это уж слишком, впечатление такое, что Луис прячет своё лицо! И у него никогда не было такого подбородка, как на этом фото, такие острые подбородки только в мультах рисуют! Просто крайняя степень фотошопа!

enamorada написал(а):

Смотрите, он носил усы только во время романа с Дейзи!! Ей наверное нравятся усатые, а сейчас они опять вместе!!! Смотрите, на фото с обложки есть намёк на усы, может Луисик их запустил ради Дезьки?????

ха-ха-ха! Может и ради Дезьки! А может там и нет никаких усов, просто так свет падает или федора отбросила тень на губы Луисика хахаха!

0

587

а мне и здесь Луисик нравится,симпатюлечка,но он выглядит на этой фотке лет на 25...Хорошо,что Людочка нам показала "всю" фотографию и мы узнали,почему у красавчика такая довольная улыбочка:засмотрелся на НАСТОЯЩУЮ русскую грудь,хахахаха!молодец!
Анна,конечно,ты права,но мы все равно ждем,что ты все-таки на какой-то его концерт попадешь...

0

588

Alisa2008 написал(а):

почему у красавчика такая довольная улыбочка

Хахахахаха!!!!!! Алисаааа!!!! Ну и насмешила!!!!!!! Спасибо, она у меня на 100% своя, не резиновая!!!! хахахаах!!!!! Тут у меня ещё один монтажик сложился, хахаха!!!

Отредактировано enamorada (2010-08-19 18:53:11)

0

589

enamorada написал(а):

Ну и насмешила!!!!!!! Спасибо, она у меня на 100% своя, не резиновая!!!! хахахаах!!!!! Тут у меня ещё один монтажик сложился, хахаха!!!

Ха-ха-ха!!! Там на грудь засмотрелся, а тут на попочку! Ручкой так и тянется, чтобы ущипнуть хахаха!

0

590

бедный Луисик,вы-ненасытные девушки,не даете ему передохнуть даже :canthearyou:  :jumping: хахахаха!

0

591

привет девочки! сколько новых событий!  Виктория классные фотки! Особенно последняя!ха-ха-ха :D   очень жаль что он с Дейзи. Лучше бы был один.

0

592

Привет!!! На Унивисьоне появилась информация, что диск выйдет 14 сентября и есть еше слушок, что называется El Rey de la Cancion! Не слишком скромненько, но соответствует действительности ха-ха-ха! Меня бы такое название устроило больше, чем Labios de miel хаха! Как еще долго ждать! :dontcare:
Говорят, что разузнали  названия еще 2-х песен: Ella es asi ( попсовая) и Siento (баллада), обе какого-то мексиканского автора, и что диск продюссирован Луисом, одним из его музыкантов Francisco Loyo и еще кем-то.
Я почему-то понимала из того, что писали весной, что диск был спродюссирован Хуаном Карлосом Кальдероном ,и что все песни были им же и написаны, а тут выходит, что все не так...Узнаем теперь, только когда диск услышим!

татьяна написал(а):

Виктория классные фотки! Особенно последняя!

Спасибо, Танюша!

Alisa2008 написал(а):

бедный Луисик,вы-ненасытные девушки,не даете ему передохнуть даже

Ха-ха-ха, Алиса! Мы его уже давнеееееееееенько не трогали! Он и так уж ''заотдыхался '' до неприличия! хахаха!

0

593

Тект песни Labios de Miel

“LABIOS DE MIEL”

Una historia que contar

Encontré en tu mirar

Un sueño que vuelve a mi lado

Un poema descubrí

Rosas rojas junto a ti

Un deseo...

Sembrarme en tu vivir

Tus labios de miel en la madrugada

Tu piel de durazno al caer el alba

Estoy atrapado en tu cuerpo

En tu caricia....

Cada momento.

Tus labios de miel en la madrugada

Tu piel de durazno al caer el alba

Sólo necesito tu luz

Tu fantasía...

Tu pensamiento.

Eres el calor de abril

Y la luna de Paris

Como el tiempo....

Eres eternidad.

Tus labios de miel en la madrugada

Tu piel de durazno al caer el alba

Estoy atrapado en tu cuerpo

En tu caricia..

Cada momento.

Tus labios de miel en la madrugada

Tu piel de durazno al caer el alba

Sólo necesito tu luz

Tu fantasía...

Pensamiento.

Como un ángel celestial

Como suave brisa

Llévame en el corazón

Vive el placer

Entrégame tu amor.

0

594

Viktoria1706 написал(а):

Тект песни Labios de Miel

Викуля!!!! Огромное спасибо!!!!!!!

Говорят, что новый Луисов диск появится 14 августа!! Кому верить, когда ждать диска--14 августа или 14 сентября, непонятно, хахахаха!!!

Luis Miguel está de regreso: estrena nuevo tema romántico

Su nuevo sencillo será presentado el 3 de agosto, y su vuelta a los escenarios está marcado para el 15, en Las Vegas.

No estaba muerto, estaba grabando. Luego de meses de desaparición y
tras los rumores  de su enfermedad y muerte, Luis Miguel reaparece con
su nuevo sencillo “Labios de miel”, que presentará el próximo 3 de
agosto. El disco completo estará listo para el 14 de agosto.

En las últimas semanas se aceleraron las noticias sobre el cantante
mexicano, e incluso, se filtraron algunos fragmentos de su nuevo tema en
la web.

“Tus labios de miel en la madrugada, tu piel de durazno al caer el alba,
estoy atrapado en tu cuerpo, en tu caricia, cada momento”, reza el
estribillo del tema, una clásica canción pop del cantante, cuyo sonido
remite inmediatamente al disco “33”, editado en el 2003. La canción, muy
al estilo de “Será que no me amas”, estará disponible en internet.

En diversos programas de espectáculos de México mostraron lo que será la
portada del álbum, en la que aparece un sonriente Luis Miguel posando
de perfil, con un sombrero, en alguna playa, posiblemente de Acapulco, y
sosteniendo un coco con la mano derecha.

POR EL BICENTENARIO

El Sol volverá a los escenarios el 15 de setiembre en el Caesars Palace
de Las Vegas,  y con otros conciertos el 17 y 18. Según la página
oficial del cantante, con estos recitales se celebrará el Bicentenario
de la Independencia de México. Aunque no está confirmado, se descuenta
que la agenda se extenderá luego por Latinoamérica. Los tickets para sus
conciertos en Las Vegas cuestan de 95 a 250 dólares.

Luismi cumplió  40 años en abril. Y ostenta casi 30 de carrera. Separado
de Aracely Arámbula, con quien tiene dos hijos, el último tiempo
acentuó más su bajo perfil y se especuló sobre un posible reinicio de
romance con Deysi Fuentes.

Durante sus exitosos 27 años de carrera, el cantante ha superado
numerosos récords en las taquillas, recibido múltiples premios, honores y
vendido más de 60 millones de álbumes a nivel mundial.

Gran vendedor

Más de 52 millones de discos vendidos en todo el mundo y los 18,5
millones de dólares generados por sus conciertos, el año pasado, ubican a
Luis Miguel entre los artistas más vendedores del 2009, además de ser
el único latino. La información fue publicada por “Pollstar”, que
también informa que Luismi tuvo ganancias superiores a grupos como The
Killers, los cuales generaron 18,4 millones durante todo el año.

El nombre de “Luis Miguel” le ha valido no solo el éxito en la
farándula, sino que, además, le ha dado descuentos en sus compras
inmobiliarias.

0

595

14 августа - это похоже на то, что репортер слыхал звон да не знает где он. Y меня давно сложилось впечатление, что в латинской прессе работают одни козлы, а он, молодец, этим пользуется.

0

596

Ай, девчонки, одни источники говорят одно, другие совсем другое, главное, что машина пришла в движение, и диск рано или поздно выйдет!!!! Как по мне, конечно хочется надеяться на 14 августа, и так уже заждались мы все этого нового альбома, сентябрь то еще не скоро...
Поживем - увидим!!! А пока продолжаем предвкушать удовольствие, главное, чтобы нашлись ''добропорядочные пираты '', которые загрузят песни в инет, как только диск появится, иначе некоторым завсегдатаям этого форума ( живущим в местах столь отдаленных, что туда не проникают песни Луисика) придется сосать лапу и биться головой о стенку хахахха! ( Люсик, это я на нас с тобой намекаю хахаха!  :D )

0

597

Виктория,не бойся,Анна нас не оставит страдать.Анна мне в свое время все скинула,помнишь,Анна?за что я ей очень всегда благодарна. :cool:
Вики,спасибо за концерт,просто удовольствие смотреть и слушать нашего красотулечку!

0

598

LAbios de Miel - Запись низкого качества, но полностью

http://www.mediafire.com/?iunbinefz791rf1

0

599

Девочки, вы можете забросать меня камнями, но говорю, что песня мне совсем не нравится!!! Примитивная, монотонная, абсолютно ничем не цепляет за душу...

Я понимаю, что такого типа песни Луис записывает и поет на концертах в угоду латинской публике, большая часть из которой, как я понимаю, предпочитает, чтобы было ''весело и примитивно ''. Хочется надеяться, что Луис не ''наступил себе на горло '' полностью, и порадует себя и меня тем типом песен, котрые он поет больше''для себя '', чем для публики, красивые мелодичные баллады со смысловым содержанием - ведь это то, что он сам любит и предоставляет публике между попсовыми песенками, взывая к тишине и тщетно призывая вслушаться в слова...

Меня сильно расстроила какая-то статья с Унивисиона, где говорится, что после долгой работы с Кальдероном, он отказался почти от всех его песен, оставив для диска только 2. Это слишком ужасно, чтобы быть правдой!!!! Попсовый диск Луиса без Кальдерона равен любому  диску любого современного  попсового исполнителя, разницы никакой. Если нет красивых песен, то не спасет положение даже луисов голос! Я не хочу слушать ''лапца-дрица-гоп-ца-ца '' !Хватит уже прошлогодних ремиксов!!!

0

600

Если вспомнить некоторые попсовые диски (Amarte, 33, Complices) то ни один первый сингл мне не нравился из них. Луис всегда записывает больше песен а затем выбирает для диска. Если он записал из Кальдерона 6 а затем выбрал 2-3 - это нормально. Если по слухам он включил пару песен Edgar и/или Ernesto Cortazar, то я - очень довольна. Мне очень нравится песня братьев Кортасаров "Que Hacer" из альбома 33, а произведения Кортасаров (отца и деда) я всегда обожаю слушать. А то, что большинству людей на планете нравиться "лапца-дрица", то положение это безвыходное и привело к тому, что 95% музыки сейчас хуже "лапцы-дрицы". Здесь по супермаркетам и шопингам, когда я хожу одна, то всегда со своим мп3 плэйером, чтобы не осквернить свой слух мерзопакостью, разве что в Neiman Marcus играют Шопена, а в Coldwater Creek - Армика. Но эти магазины исключения из правил.

http://www.ernestocortazar.net/index.php?option=com_content&view=article&catid=8:albums&id=169:story-of-a-true-love&lang=en
На этом сайте можно прослушать некоторые отрывки из музыки Эрнесто. Представляете какие прекрасные баллады из них можно сокроить, как раз для голоса Луиса и для души тех людей, у которых она еще есть.

0


Вы здесь » Luis Miguel Gallego Basteri - Un Sol de Mexico » Charlamos sobre Luis / Разговоры о Луисе » Charlamos sobre Luis / Разговоры о Луисе