Luis Miguel Gallego Basteri - Un Sol de Mexico

Объявление

Добро пожаловать на единственный русскоязычный форум о творчестве гениального певца, мексиканца Луиса Мигеля!
- Внимание: на форуме выложена и постоянно обновляется коллекция видео и аудио Луиса Мигеля, для доступа к этим разделам нужна регистрация! -


PARA USUARIOS ESPAñOLES O LATINOAMERICANOS!

[реклама вместо картинки]


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Luis Miguel Gallego Basteri - Un Sol de Mexico » Charlamos sobre Luis / Разговоры о Луисе » Charlamos sobre Luis / Разговоры о Луисе


Charlamos sobre Luis / Разговоры о Луисе

Сообщений 391 страница 420 из 688

391

Fans juran que Luismi está bien
La prensa sigue especulando acerca de la salud del cantante mexicano
Ni una sola palabra. Absolutamente nada se sabe oficialmente acerca de la salud del cantante mexicano Luis Miguel, que según han especulado muchísimos diarios de América Latina era de pronóstico reservado.

Se ha publicado, por ejemplo, que el intérprete de La incondicional, Fría como el viento y Cuando calienta el sol, estaría en estado de coma. Se ha dicho también que se encuentra hospitalizado en la clínica Cedar-Sinaí en Los Ángeles. Y ni el mánager ni los agentes de prensa del cantante han querido confirmar o desmentir la especie. De modo que lo único comprobable hasta ahora es una ola gigante de rumores y especulaciones.

El animador chileno Fernando Viel se atrevió ayer, sin embargo, a enviar un mesaje vía Twitter en el que asegura que Luis Miguel está en perfecto estado de salud. Pero no especificó el por qué de su afirmación tan categórica.

Hay algo cierto: los rumores no son nuevos. Datan del 15 de abril, cuando varios medios de comunicación estadounidenses publicaron que Luis Miguel había sido internado en Los Angeles para someterse a una intervención quirúrgica. Más especificamente a una lipoescultura. Otros medios aseguraro que había sido internado por complicaciones gástricas. Y los representantes del artista mexicano también hicieron mutis en esa ocasión.

"¿En qué cabeza entra que Luis Miguel se va a hacer una cirugía?", pregunta en voz alta Peggy Contreras, presidenta del Club de fans de Luis Miguel en Venezuela. "Ese hombre está perfecto", agrega ella, que sin embargo reconoce que el silencio del artista ha generado polémica.

"Ayer incluso dijeron que había muerto de sida. La prensa española hasta publicó la hora de su supuesta muerte", agrega Peggy Contreras.

Ella, como los 14 mil integrantes activos del Club de fans de Luis Miguel Venezuela, se preocuparon la primera vez. Pero esta vez han preferido hacer caso omiso de los rumores.

"Esa vez sí nos afectó. Calmamos a la gente suministrándoles información veraz, que nos dio la asistente del manager de Luis Miguel", dice Contreras.

"Esta vez también nos comunicamos con ellos y nos dijeron que Luis Miguel está bien, gracias a Dios. No hay sino que esperar al lanzamiento de su disco", jura Peggy.

Es tal la confianza que sienten los admiradores venezolanos sobre el buen estado de salud del llamado "Sol de México", que hasta celebraron la fiesta 40-20. "Sí, por los 40 años de Luis Miguel y los 20 años de existencia de nuestro club. No creemos en rumores amarillistas", dice Peggy.

Ni siquiera han querido apoyar la vigilia convocada en Facebook para orar por LuisMi. "No quisimos hacernos eco de algo que no era cierto. Ni mucho menos atraer cosas negativas. Luis Miguel es un ser humano y no está exento de sufrir alguna enfermedad o accidente. De hecho, en 1991 le dio peritonitis", cuenta Peggy.

Daniel Uzcátegui
EL UNIVERSAL

0

392

Терпеть не могу этого админа с лм.нет. Я получила имэйлы от него с ссылками на статьи о состоянии Луиса, но даже не открыла их. Некоторые из президенток оффициальных клубов уже писали в оффис Луиса и получили ответ, вот они и запостили его на лм.нет. Не верю, что этот сайт оффициальный, так как с каждым имэйлом. админ клянчит деньги на поддержку сайта.
В этой статейке, что я запостила, президентша клуба Венесуэлы сказала, что оффис Луиса сообщил им, что нечего верить сплетням, с Луисом все в порядке. Вместо того чтобы ставить свечи за упокой, они праздновали и 40-летие Луиса и 20-летие своего клуба.

0

393

Viola-68 написал(а):

Викуля, я очень хотела послать красивую открытку и тоже  вместе с девочками поздравить тебя с Днем рождения!!! но у меня почему то не получается! Маюсь  тут, а она не загружается картинкой.  Но я все таки поздравляю, и желаю тебе всего самого прекрасного!!!

Виолочка, большущее спасибо!!!!!

http://s09.radikal.ru/i182/1005/57/b28a059fd76a.gif

Anna написал(а):

В этой статейке, что я запостила, президентша клуба Венесуэлы сказала, что оффис Луиса сообщил им, что нечего верить сплетням, с Луисом все в порядке. Вместо того чтобы ставить свечи за упокой, они праздновали и 40-летие Луиса и 20-летие своего клуба

Аннушка, спасибо тебе за такие хорошие новости!!!! На душе стало намного радостнее!!!!!

http://s001.radikal.ru/i196/1005/a6/71c12a872e79.jpg

Мне тоже не сильно нравится тамошний админ, мы не платим за членство на сайте, пока не выгнали- и ладно, хотя намеки на помощь сайту и мне частенько приходят ха-ха-ха!

0

394

Получила такой имэйл от президентши одного из клубов:

Hola querido grupo.!! > Solo escribo para decirles que estan tranquilos.  Tengan el consuelo de que hoy todo el mundo esta hablando Luis Miguel. Los que lo siguen, los que no y hasta quien no lo conocia antes,  por lo tanto, Micky es hoy en dia tres veces mas famoso de que era antes. > Y, a los medios irresponsables que pretenden modificar la forma reservada acostumbrada por Micky, ya han visto que no lo lograran.  A Micky le encanta que le inventen historias, hasta se divierte con ellas.  Asi que ustedes como fans tambien tomenlo a la ligera y preparence para el proximo disco que de seguro sera si no el mas, uno de los mas exitosos de Luis Miguel. > Les aseguro que la sensacion que ustedes sentiran la proxima vez que vean  a Micky sera totalmente diferente a las demas. Algo grande se avecina. > Un abrazo a tod@s desde USA !!
Привет всей группе.!!> Пишу, чтобы сообщить всем чтобы были спокойны. утешьтесь сейчас тем,что сегодня весь мир беспокоится о Луисе Мигеле. И те, кто его знает, и те кто не знал его раньше, следовательно, Мики теперь в три раза более знаменитый чем раньше, a безответственные средства информации, которые стремятся к тому, чтобы изменить его существо, уже пришли к вуводу, что потерпели поражение. Мики нравится когда о нем выдумывают небылицы, его это развлекает. Так что, Вы как фанаты, также примите это, как подготовление к предстоящему диску, который будет одним из самых успешных.> Я уверяю вас, что он будет полностью отличатсь от всего что было раньше. Что-то большое нас ожидает.> Привет из США!!

0

395

Viktoria1706 написал(а):

Мне тоже не сильно нравится тамошний админ, мы не платим за членство на сайте, пока не выгнали- и ладно, хотя намеки на помощь сайту и мне частенько приходят ха-ха-ха!

Привет!!!!!!Я там с админом не общаюсь, не могу судить о его качествах, но лично мне он ничего плохого не сделал. Материальную помощь этот сайт просил у меня только один раз, сразу после регистрации, больше ни разу.

Anna написал(а):

Мики нравится когда о нем выдумывают небылицы, его это развлекает.

Ха!!! Небылицы разные бывают!!!!!! Одно дело, когда про похождения по бабам пишут, или про пристрастие к вину, и СОВСЕМ другое, когда, то в кому уложат, то бактерией неизлечимой наградят, или того хуже, в морг отправят!!!!! Я не думаю, что ТАКИЕ небылицы могут развлечь!!! :dontknow:  :mad:

Anna написал(а):

примите это, как подготовление к предстоящему диску, который будет одним из самых успешных.> Я уверяю вас, что он будет полностью отличатсь от всего что было раньше. Что-то большое нас ожидает

Девочки!!!!!!! У меня уже нет никакого терпения, я не могу дождаться этого диска!!!!!!!! :love:  :love:  :love:

0

396

Девочки!!!!!!!!!
Я вот думаю, сколько же у нашего Луисика силы воли и твёрдости характера, что бы удержаться от комментариев!!!!!!!!!!!:cool:  Я бы не выдержала!!!!!!  :canthearyou:

0

397

enamorada написал(а):

Ха!!! Небылицы разные бывают!!!!!! Одно дело, когда про похождения по бабам пишут, или про пристрастие к вину, и СОВСЕМ другое, когда, то в кому уложат, то бактерией неизлечимой наградят, или того хуже, в морг отправят!!!!! Я не думаю, что ТАКИЕ небылицы могут развлечь!!!

enamorada написал(а):

Я вот думаю, сколько же у нашего Луисика силы воли и твёрдости характера, что бы удержаться от комментариев!!!!!!!!!!!

Точно, Люда! Крепкий орешек наш Луис ха-ха-ха! Сомневаюсь, что он веселится с этими противными слухами, думаю, что к своему здоровью он относится более, чем трепетно, врядли его радует перспектива комы или морга! Ни один нормальный человек не станет играть такими вещами ради маркетинга, так и до беды рукой подать, дело грешное. Молчит, потому что знает, что если что-то скажет, слухов станет еще больше и его же еще и обвинят во всех смертных грехах.
Вот наберется сил и соберется с духом, появится на презентации диска, и всё поутихнет само-собой. А ведь действительно, весь это сыр-бор ему сыграет на-руку, вроде дополнительной рекламы, диск купят ради любопытства даже те, кто об этом раньше и не думал ха-хаха! Нашему мальчику даже наглость и тупость прессы пойдет на пользу! :crazy:

0

398

ох,скорее бы услышать официальные хорошие новости!!!думаю,что еще немного надо потерпеть и наш красавец нас успокоит ЛИЧНО!
вот сейчас посмотрела это,надеюсь и вы посмотрите с удовольствием,хотя вроде ничего нового нет
http://www.youtube.com/watch?v=7AO4V5G4 … ure=digest

Отредактировано Alisa2008 (2010-05-15 22:28:25)

0

399

Привет, девочки!

Alisa2008 написал(а):

ох,скорее бы услышать официальные хорошие новости!!!

Ай, и не говори, Алиса! Ждем ответа, как соловей лета...

В очередной раз нашего мальчика умертвили, теперь уже в субботу в 7 вечера, ну не надоело же этим козлам из масс-медиа наживаться на ситуации! Официальные представители Луиса, естественно, ничего не подтверждают и не отрицают.

Los rumores en torno a Luis Miguel no paran. Ahora la marea sube y aseguran que el cantante está en un coma irreversible y otros apuntan que habría fallecido ayer (sábado) a las 7 de la tarde.
Según lo publicado por algunas personas en Twitter,  la prensa norteamericana informa por estas horas lo siguiente: “acá (EE. UU.) hay una insistente noticia que indica que Luis Miguel habría muerto a las 7.05pm”.
Recordemos que el azteca que se internó en una clínica de Los Ángeles, por motivos que no están del todo claro, pasó su cumpleaños internado, y se dijo que una infección hospitalaria le habría comprometido los pulmones y lo habría llevado a un coma o bien provocado la muerte.
Cercanos al cantante no han confirmado ni desmentido la información sobre su estado de salud lo que provoca que aumente la tensión sobretodo con los fans del músico mexicano.
De todas maneras, cabe destacar que la información no ha sido confirmada por las fuentes directas del cantante. Ojalá sea sólo otro falso rumor.

0

400

Девчонки, я иногда думаю, что это просто неправильная пластическая операция. которая что то напортила на лице нашего красавчика!!!! да и ему и не нужны были никакие операции, но он всегда стремится к идеалу. а теперь  возможно занят исправлением? или в ужасе, что с им натворили и не хочет показываться на глаза публике? Ведь много таких случаев. Вдруг организм что то не принял и пошла какая то  неправильная реакция!!!!   я не знаю, что и думать!!!!! я думаю, его смерть не смогли б хранить в тайне? это была б национальная трагедия. Хотя Большие миллионы на кону, и выход альбома... что то все таки есть... на черта ему нужна была эта липосакция??? Он и так сводит с ума миллионы!   Что  же там все таки такое? ПРОСТО ЗАКРЫТАЯ ИМПЕРИЯ!  Мало кому из звезд удается так все сохранять в тайне!!!

0

401

Viola-68 написал(а):

что это просто неправильная пластическая операция. которая что то напортила на лице нашего красавчика!!!!

У меня тоже уже были такие мысли, что доомолаживался до того, что теперь страшно на люди выйти! Бог его знает, чего натворили хирурги с Луисом! Я уже давным-давно боялась, что он совершит какую-нибудь глупость с этой эстетической хирургией, все виноваты идиоты, которые в последние пару лет трубят на весь интернет о том, что он выглядит старым, толстым, моршинистым и т.д. Загнали человека в черт знает какие комплексы по поводу внешности и теперь вот случилось все это... Да вполне нормально он выглядел, не мальчик, конечно, но красивый солидный мужчина. Луиса всю жизнь разносило в весе, чуть только расслаблялся, но всегда же и мог и сбросить лишние кило, диеты, тренажеры, концерты наконец! Пузо у него никогда ниже колен не висело, на кой черт ему сдалась эта липосакция! Она часто дает осложнения, Луис должен был быть об этом информирован, и все равно полез!
Дай Бог, если все обойдется на это раз, думаю, что в следующий раз он 1000 раз подумает, прежде влазить во что-то столь рискованное! Операции делать - это не ботокс уколоть!

0

402

девочки,я такая злая на нашего любимого,именно,что полез куда не надо.Итак его любят миллионы,правильно вы говорите,почему он пошел на такое?а еще больше злюсь,что нет официальной информации,повторюсь может быть,но это НЕУВАЖЕНИЕ ко всем нам,так нельзя играть с поклонниками Луиса.А насчет того,что хранят тайну из-за финансовых соображений,не думаю,НЕ дай Бог,если бы было что-то очень плохое,продажа дисков не уменьшается,а даже увеличивается после этого.Но,об этом думать не будем,а будем ждать официальной информации.Просто БЕЗОБРАЗИЕ,что нас держат в неведении!!! :angry:  o.O

0

403

Я тоже жду ... и тоже , как все, недоумеваю, ЗАЧЕМ-ЗАЧЕМ-ЗАЧЕМ такому Красавцу ставить эсперименты со  своим здоровьем?  Перфекционизм, как диагноз уже!

0

404

Viktoria1706 написал(а):

В очередной раз нашего мальчика умертвили, теперь уже в субботу в 7 вечера, ну не надоело же этим козлам из масс-медиа наживаться на ситуации! Официальные представители Луиса, естественно, ничего не подтверждают и не отрицают.

Alisa2008 написал(а):

еще больше злюсь,что нет официальной информации,повторюсь может быть,но это НЕУВАЖЕНИЕ ко всем нам,

Господи!!!!!!!! Ну когда же ЭТО закончится??????????? Уже сил никаких нет, каждое утро открываю интернет с ужасом, что нас ещё сегодня ждёт?????????? Меньше, чем за месяц уже третье известие о смерти!!!! Это уже совершенно не смешно!!!!!!!!!!!!!! Моему возмущению нет предела!!!!!!! :canthearyou:  :mad:
По моему с тайнами, немного "заигрались"!!! Пора бы уже дать знак своим поклонницам!!!!!!!!!!!

Viola-68 написал(а):

в ужасе, что с им натворили и не хочет показываться на глаза публике?

Viktoria1706 написал(а):

что доомолаживался до того, что теперь страшно на люди выйти! Бог его знает, чего натворили хирурги с Луисом

Я ведь тоже очень боялась, что Луис что-то натворит со своей внешностью!!!!! Ну разве не понятно, что мы будем любить его всё равно, не зависимо от колличества волос, килограмм или морщин!!!!! И не только мы, поклонницы, но и те женщины, с которыми он заводит романы!!!!Ну разве можно его не любить???? Просто так, только потому что он это он!!!!!! :love:
Зачем ему всё это понадобилось делать, ведь он же и так ИДЕАЛЬНЫЙ, самый лучший, ну как это можно не понимать?????? У него же есть глаза и зеркала, они же не врут. Зачем слушать всяких козлов и завистников?? Мы все относимся к себе критически, это нормально. Но ведь ему и вправду не нужна была ни липосакция, ни пластика на лице!!!!!
Его глаза, пусть и с морщинками, но они самые лучшие на свете!!!!!!!!

0

405

ойойойой! ну только не пластика!!! только не это!
совсем затравили Солнышко!
ему это совсем и не нужно....

вот терь сиди и гадай на кофейной гуще! обошлось или нет!!! :'(  так не чесно!

0

406

девочки,успокойтесь!я уверена на 200%,если бы с нашим любимым случилось непоправимое(упаси Боже!),это был бы национальный траур в Мексике,об этом бы говорили,как про всех известных людей.Значит,об этом можем не думать,а ждать когда наш красавец восстановится от чего-то там и не расскажет нам обо всем.Хотя я продолжаю злиться за его молчание,ведь уже месяц и больше,как мы мучаемся неизвестностью,Б Е З О Б Р А З И Е !!!предлагаю его поругать за это,когда он появится!

0

407

El Universal de México, La Nación de Argentina, El Comercio de Perú y Redacción Espectáculo.
espectaculo@elcomercio.com
gente |  lunes 17/05/2010
Los rumores sobre la muerte del cantante mexicano Luis Miguel volvieron a hacer eco en los sitios de farándula de Internet y en la red social Twitter, el fin de semana.

Los medios mexicanos estaban preocupados por el hermetismo en su entorno. Les llamaba la atención la ausencia de una versión oficial. En el sitio del diario El Universal, el miércoles pasado, se publicaron decenas de mensajes de sus fans, quienes a la vez exigían que se emitiera una respuesta urgente.

Pese a los rumores, personas allegadas al cantante dicen que se encuentra estable y recuperándose en su casa. El Universal de Venezuela tranquilizó a los fanáticos al publicar la declaración de Felipe Viel. El presentador chileno, que reside en Estados Unidos, tiene un vínculo muy cercano con el cantante.

Este aseguró a través de Twitter : “Luis Miguel no está grave de salud... repito... no está grave”.

En la última conferencia de prensa ofrecida por Luis Miguel en la Ciudad de México, varios reporteros cuestionaron su hermetismo. En esa época se había casado con Aracely Arámbula y había nacido su primer hijo.

El cantante dijo: “No es mi obligación compartir mi vida. Y en todo caso debería ser algo recíproco, recibir un trato respetuoso de los medios y en esa medida, yo podría responder”.

El carácter inaccesible del cantante es también una costumbre de la oficina de prensa de su disquera y de su departamento de relaciones públicas, que hacen poco caso a los rumores.

Durante los últimos 20 días no ha habido un pronunciamiento oficial. Hasta ayer, ningún familiar, amigo cercano del artista ni su compañía discográfica, se han pronunciado al respecto.

0

408

сделала "автоматический"перевод ,ужасный,но поняла в общих чертах.Естественно,наш мальчик лечится успешно.Надеюсь,он НЕ ПОСМЕЛ тронуть свою очаровательную и красивую мордашку!вот глупый!!!не понимает,чем обладает...Ладно,ругать будем потом,а пока пожелаем ему быстрейшего восстановления.Продолжаем его Л Ю Б И Т Ь !!!!!!! :love:  :cool:

0

409

Его глаза, пусть и с морщинками, но они самые лучшие на свете!!!!!!!!

enamorada написал(а):

Ну разве можно его не любить???? Просто так, только потому что он это он!!!!!!  Зачем ему всё это понадобилось делать, ведь он же и так ИДЕАЛЬНЫЙ, самый лучший, ну как это можно не понимать?????? У него же есть глаза и зеркала, они же не врут. Зачем слушать всяких козлов и завистников?? Мы все относимся к себе критически, это нормально. Но ведь ему и вправду не нужна была ни липосакция, ни пластика на лице!!!!! Его глаза, пусть и с морщинками, но они самые лучшие на свете!!!!!!!!

золотые слова!!!

0

410

одно из двух, и лишь бы не эта бубонная чума, испанка или как там ее - свиной грипп? лишь бы не  пневмония, от которой ,как помните, умер сын Жерара Депардье кажется?Или Бельмондо? Да, скорее Бельмондо.  или кого то из великих французов, тоже  уже известный молодой актер, очень красивый, сгорел  от вирусной пневмонии за неделю во время съемок , не успели спасти! Не приведи ГОСПОДЬ!!!!   Даже не представляю , тьпфу-тьпфу!!! А может и был какой нибудь криз в субботу вечером?  Может он по прежнему в больнице? Уж лучше , девочки неуважение, чем  невозможность! Пусть он бы и забыл на время о нас и отдыхал там в свое удовольствие,  но был бы жив!!!! Я лично не оскорблюсь, человек  заслужил просто побыть в тени!  лучше  пусть он забыть поклонниках,Чем лежать  в госпитале в тяжелом состоянии, когда вокруг встревоженные  админы не знают, что сказать людям!

0

411

Знаете , лучше предполагать и опасаться самого худшего, и молиться, чтоб бог нас уберег от этого кошмара, и конечно же  СПАС ЕГО!!!  Пусть потом окажется что это был всего лишь прыщик на носу!!!

0

412

Привет!!!

Alisa2008 написал(а):

Значит,об этом можем не думать,а ждать когда наш красавец восстановится от чего-то там и не расскажет нам обо всем.Хотя я продолжаю злиться за его молчание,ведь уже месяц и больше,как мы мучаемся неизвестностью,Б Е З О Б Р А З И Е !!!предлагаю его поругать за это,когда он появится!

Для Луиса все эти слухи о его смертях - дело настолько привычное, что он уже научился с этим жить, как буд-то говорят о чем-то вполне обыденном! Сегодня я смотрела на ютубе его интервью 2002 года, в то время накануне выхода альбома, за несколько недель его тоже умертвила пресса. Так вот, ему задали вопрос, что он об этом думает, он сказал, что это уже 6-й раз, как его убили, раньше его волновало, то что о нем пишут, но уже нет, привык и не обращает внимание и тоже не понимает, из чего вдруг возникают такие сплетни!
В 2000 году его тоже ''похоронили '', потом вышел его альбом под названием Vivo ( можно трактовать, как концерт вживую, а можно в прямом смысле '' жив''), что стало ответом на эти слухи. Думаю, что каламбур пришелся Луисику по душе!

Согласна, для фанатов такое молчание и неизвестность - просто катастрофа, но, как видно, для нашего красавчика - стиль поведения и часть таинственного иммиджа! так что, девочки, давайте не будем ''вешать нос'' и дождемся конференции! Все говорит о том, что Луис жив, может и не очень здоров, но самый страшный исход не скрыли бы, да и не было бы смысла! Компания, с которой у Луиса контракт на турне молчит, значит контракт не расторгнут, иначе об этом бы уже тоже было известно, поскольку эта компания не входит в подчинение Луиса и не обязана что-то скрывать по его распоряжению.

Alisa2008 написал(а):

Продолжаем его Л Ю Б И Т Ь !!!!!!!

А как же иначе!!! Вот появится, тогда поругаем и по попе отшлепаем ха-ха-ха! Заодно и увидим, что он там себе тронул на мордашке! Действительно, Бог парня наградил такой красотой, обаянием, неповторимым шармом, а он что-то решил переделать в угоду искусственно насаждаемым понятиям о красоте! Мне не нравилось, что он свои зубы откорректировал в идеальный зубной ряд, иначе и не назовешь, вся пикантность и индивидуальность была в этих его диастемках, которые были в миллион раз милее его нынешних белых и идеально ровных коронок. Осенью после концертов в Вегасе, он похоже что-то сделал с глазами, какие-то они чужие стали, дальше продолжает разрушать свою природную красоту, и кто знает, что теперь еще изменил, поживем-увидим, помнится, что до его болезни ходили речи, что он появится в совершенно новом иммидже и что-то мне подсказывает, что новый иммидж может не иметь много общего с нашим родным и привычным Луисом.

0

413

Viola-68 написал(а):

лишь бы не  пневмония, от которой ,как помните, умер сын Жерара Депардье кажется?Или Бельмондо? Да, скорее Бельмондо.  или кого то из великих французов, тоже  уже известный молодой актер, очень красивый, сгорел  от вирусной пневмонии за неделю во время съемок , не успели спасти!

Viola-68 написал(а):

Знаете , лучше предполагать и опасаться самого худшего, и молиться, чтоб бог нас уберег от этого кошмара, и конечно же  СПАС ЕГО!!!  Пусть потом окажется что это был всего лишь прыщик на носу!!!

Виола, ты сама пишешь, что актер скончался от вирусной пневмонии за неделю, у нас в стране люди тоже умирали в течение недели или чуть больше. Луис уже болеет месяца полтора, так что свиногриппозную пневмонию можно исключить, за такой срок люди, что не умерли от неё, уже выздоровели. Хотя в первые дни тревоги эта опасная хворь и мне первым делом пришла на ум.

Мы можем молиться о его здоровье, желать ему выздоровления от чего бы то ни было, чем он заболел, может и никогда не узнаем, что это было, но, девочки, думаю, хватит нам уже паники, мы так сами себя уже'' до ручки'' доводим!

0

414

http://www.youtube.com/watch?v=uwdU5Emz … anslated=1
Очень нравится это интервью в 1992 году, он ТАКОЙ НЕПОСРЕДСТВЕННЫЙ!!!  Девчонки , еще бы знать о чем он говорит, хоть примерно. ведь видео в переводчик не воткнешь! Кто знает испанский, переведите хоть в двух словах?

0

415

Девочки, спрашиваю, чтоб хоть как то отвлечься от  всяких мыслей... Знаю, что это интервью Марина брала у него почти сразу после смерти отца.

0

416

Sammy Sosa: Gracias a Dios LM ya esta mejor
En Escandalo TV acaban de pasar una entrevista con Sammy Sosa desde su casa en Miami. No podia faltar que le preguntaran por LM.

Dijo que por respeto no le gusta hablar de sus amigos y no se iba a meter a dar explicaciones de nada sobre LM. Sin embargo la reportera insistio y le dijo "pero si estuvo en el hospital o no? Hay quienes dicen que ni siquiera estuvo en el hospital". Ante eso dijo "Bueno, solo te puedo decir que de que estuvo en el hospital estuvo, pero gracias a Dios ahora ya esta mejor".

написано, что брали интервью у друга Луиса Сэмми Соса, он сказал, что ему не нравится рассказывать о друзьях, и он не станет давать никаких разъяснений о Луисе, но на прямой вопрос репортера, был Луис в больнице или нет, ответил, что единственное, что может сказать, что да,Луис был в больнице, но  сейчас, благодаря Богу,  ему уже лучше.

0

417

Viola-68 написал(а):

Сегодня я смотрела на ютубе его интервью 2002 года, в то время накануне выхода альбома, за несколько недель его тоже умертвила пресса. Так вот, ему задали вопрос, что он об этом думает, он сказал, что это уже 6-й раз, как его убили, раньше его волновало, то что о нем пишут, но уже нет, привык и не обращает внимание и тоже не понимает, из чего вдруг возникают такие сплетни!

Как раз напомнили мне, что 2002 я собиралась ехать на его концерт в Лас Вегас, где-то за две недели до концерта пошел слух по интернету, что Луис умер, вроде в авто-катастрофе. Я смотрю, что концерт не отменяют, билеты по прежнему еще продают (дешевенькие конечно на галерке), и думаю, что если бы это было правдой, то все концерты бы отменили. Просто зачем кому-то надо выдумывать всю эту ерунду? Нет новостей, так высасывают их из пальца. Вот вчера опять какая-то вроде-бы шаманка разгласила по твиттеру, что по ее картам Луис уже в лучшем мире. Завтра кто-то будет гадать на кофейной гуще и протвиткает свой бред. Мы же взрослые люди, мы не должны верить каждому идиоту, у которого есть доступ в интернет.

0

418

[реклама вместо картинки]

0

419

Viola-68 написал(а):

Кто знает испанский, переведите хоть в двух словах?
0+-

Viola-68 написал(а):

Знаю, что это интервью Марина брала у него почти сразу после смерти отца.
0+-

Насколько я поняла, девица говорит Луису о том, что она видела его на сцене и умирала от любви, сходилf с ума, когда он пел No se tu и смотрел на неё. Он сказал что-то, что в некоторых программах происходят вещи, ему чуждые, но что он мог на неё смотреть, ротому что видеть её - удовольствие для любого мужчины. Она попросила поцеловать её в губы, что он почему-то сделал, вопреки своим привычкам. Когда она спросила, хочет ли он её еще поцеловать, луис сказал, что только позади камеры. Потом он говорит, что недавно в его жизни произошли очень неприятные события, и что он благодарен аргентинской публике за поддержку.

Моё мнение, что вовремя интервью Луис находился ''под кайфом '', как и на программе Ritmo de la noche, фрагменты из которой показывают, поскольку его поведение неадекватно,взгляд блуждающий, обнимает и целует репортершу, что странно для него, особенно в свете такого события, как недавняя смерть отца.

0

420

Спасибо , Виктория!!!!  я думала, он просто устал, потому у него такой взгляд., типа достали вы меня все , но с симпатичной девчушкой оживился. Хотя странно, что он после смерти отца был такой улыбчивый , и ты скорее всего права, но под кайф он наверное  с горя ушел, чтоб забыться, не впасть в отчаяние, все таки отец.

0


Вы здесь » Luis Miguel Gallego Basteri - Un Sol de Mexico » Charlamos sobre Luis / Разговоры о Луисе » Charlamos sobre Luis / Разговоры о Луисе