Luis Miguel Gallego Basteri - Un Sol de Mexico

Объявление

Добро пожаловать на единственный русскоязычный форум о творчестве гениального певца, мексиканца Луиса Мигеля!
- Внимание: на форуме выложена и постоянно обновляется коллекция видео и аудио Луиса Мигеля, для доступа к этим разделам нужна регистрация! -


PARA USUARIOS ESPAñOLES O LATINOAMERICANOS!

[реклама вместо картинки]


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Luis Miguel Gallego Basteri - Un Sol de Mexico » Charlamos sobre Luis / Разговоры о Луисе » Charlamos sobre Luis / Разговоры о Луисе


Charlamos sobre Luis / Разговоры о Луисе

Сообщений 301 страница 330 из 688

301

[i]Девочки, милые!!!! Не терзайтесь тоской и грустью! Все еще впереди у нашего Луисика!!! Я верю в Это!!! Мы его любим, мы молимся о нем, и нас - миллионы!  Он не просто человек, он помазанник Божий!!! Он -это целая Вселенная: непостижимая и притягательная. Он нужен нам.... Без его голоса жить уже невозможно...

Я тоже все эти дни, как узнала все новости (почти неделю) грущу и плачу как подросток...Столько лет было "потеряных" без него, а сейчас не могу напиться им. Слушаю и смотрю тур 20 аньос, не могу остановиться! Песня Виновен или нет особенно  трогательная.i]http://www.youtube.com/watch?v=pV4yVlgxNWA

0

302

Людочка!!!!! У вас с Викулей всда такие змечательные монтажики получаются!!!мОни здорово поднимают настроение! :cool:  :flag:  :love:

0

303

Alisa2008 написал(а):

это НЕ твоя вина,а просто совпадение...Запомнишь на всю жизнь эти открытки

Алиса!!!!! Я понимаю, что это просто совпадение, но всё равно у меня есть чувство вины... Я и вправду ЗАПОМНЮ эту открытку на всю жизнь!!!! хахаха!!!! Слава богу, что всё позади, и мы ОЧЕНЬ скоро увидим и услышим наше Солнышко!!!!!!!! :love:  :flag:

Silu написал(а):

Он не просто человек, он помазанник Божий!!! Он -это целая Вселенная: непостижимая и притягательная. Он нужен нам....

Silu написал(а):

Столько лет было "потеряных" без него, а сейчас не могу напиться им.

Наташа!!!!!!! http://s005.radikal.ru/i212/1004/f5/2e3a0cb810e0.gifКак же я с тобой согласна!!!!!!!!!!!!! Я тоже не могу утолить жажаду!!!!!!!! Его голос со мной ВСЕГДА!!! И Луис тоже, всегда в моём сердце!! хахаха!!!!! Я думаю, что и у вас тоже!!!
А потерянные без него годы---бог с ними, главное что сейчас Луисик у нас есть!! И это наша судьба, что мы его встретили!!!Пусть много лет спустя, но мы с ним!!!! И это ОГРОМНОЕ счастье!!!!!!!!!

Silu написал(а):

Песня Виновен или нет особенно  трогательная

Я обожаю тур 20 años, и песня эта одна из самых любимых, особенно с концерта Mexico Primier, там где он вместо слова "фантастика" делает жест рукой...... Как я поняла из книги Луис Ми Рей эта песня посвящена Марианне Язбек.
http://i066.radikal.ru/1004/2a/30e19fe053d5.jpg

Отредактировано enamorada (2010-04-27 19:58:25)

0

304

Людочка, спасибо  тебе за  высокую оценку моей цитаты...
Ты не знаешь, есть ли где весь концерт 20 аньос примьер Мехико?
Я и не знала, что это песня о Марианне. Она снималась в клипах Луиса, кажется. Он с ней жил,  она старше, да?

0

305

Книгу ЛуисМи Рей вы читаете в оригинале? Кто автор?

0

306

Привет подружки! Сколько здесь всего нового! Пару дней не заходила к вам - авралы на работе ха-ха-ха!!!

       

enamorada написал(а):

девочки!!!! у меня получились забавные монтажи!! хахаха!!

Люда!!! Просто супер!!!! Мне очень нравится, где ты в сари, и у тебя на даче Луисик хорошо''вписался ''! А твой виноград!! Ого-го!!!! С моей маленькой гроздочкой и рядом не стоял, я и не видела таких гроздей, не иначе тебе его Луисик в Мексике прикупил ха-ха-ха!!!

 

Silu написал(а):

[i]Девочки, милые!!!! Не терзайтесь тоской и грустью! Все еще впереди у нашего Луисика!!! Я верю в Это!!! Мы его любим, мы молимся о нем, и нас - миллионы!  Он не просто человек, он помазанник Божий!!! Он -это целая Вселенная: непостижимая и притягательная. Он нужен нам.... Без его голоса жить уже невозможно...

Наташенька, какие красивые слова! Правда, давайте уже не будем вспоминать плохое, что произошло, забудем про дурацкие открытки, не будем грустить! Если человека любит Бог, если его любят миллионы людей, ничего не должно с ним плохого произойти! Очень надеюсь скоро увидеть нашего красавчика еще более красивого, чем раньше!

Silu написал(а):

Книгу ЛуисМи Рей вы читаете в оригинале? Кто автор?

У нас есть только кусок этой книги, отрывки на испанском, автор Havier Leon Herrera, тот, который беседовал с итальянской и испанской родней Луиса. Если хочешь, я пошлю тебе эти отрывки по электронной почте. Я тоже ищу эту книгу полностью, но не нахожу...

Silu написал(а):

Ты не знаешь, есть ли где весь концерт 20 аньос примьер Мехико?


  Полностью концерт Премьер Мехико 1991 есть у меня в этой папке.

http://www.4shared.com/account/dir/8572 … tml?rnd=42

Silu написал(а):

Она снималась в клипах Луиса, кажется. Он с ней жил,  она старше, да?

С Марианной Ясбек Луис познакомился во время съемок клипа Cuando calienta el sol, она фотограф и помогала своему брату на съемках, но её заметили и пригласили сниматься вместе с моделями, которые были специально отобраны. Она на 7 лет старше Луисика, он её заметил, протому что она выделялась среди вертихвосток -моделей, и влюбился в неё. Отец Луиса был против их романа, всячески препятствовал их встречам, запрещал Луису проявляться с ней на людях, чтобы поклонницы не заметили его влюбленности. А Марианна любила его так, как если бы он был обычным парнем, не звездой, она его утешала и жалела, когда у того выходили конфликты с отцом, в конце-концов Луис не выдержал отцовского преследования и слежки, поскольку тот названивал даже по ночам, когда он бывал с Марианной, и поселился с ней в отдельном доме, они были счастливы, но.... В один прекрасный день он ей позвонил и сказал, что больше они встречаться не будут, ничего при этом не объясняя... Дувушка проплакала все глаза, не понимая, за что он так с ней поступил, и до сих пор еще ей бы хотелось это знать. Она предполагает, что кто-то оговорил её перед Луисом, ему сказали, что она встречается с другим, но это не было правдой, а ревнивый ,как обычно, Луис поверил...

0

307

Silu написал(а):

Она снималась в клипах Луиса, кажется. Он с ней жил,  она старше, да?

Да, она старше Луиса на 7 лет, они познакомились на съёмках клипа "cuando calientа el sol", Луису было 17, Марианне 24. Роман длился всего полгода. Они жили вместе, Луисик её называл "мами", она по сути дела и была ему мамой, хахаха!!!  Они сначала жили в Луисовом пентхаусе, потом нашли себе домик, "любовное гнёздышко", и были там счастливы. Она сидела дома, пока Луис показывался на людях с Сашей Сокол, Луисито запретил им совместные выходы, чтобы не видели Луисову влюблённость...А потом "вдруг" Луис её бросил, без объяснений. Она бедная, рыдала, дни и ночи напролёт, до сих пор не понимает, почему они расстались.

Silu написал(а):

Ты не знаешь, есть ли где весь концерт 20 аньос примьер Мехико?

Наташа, это мои папки, где хранится видео Луиса. Может быть тебе захочется что то ещё, кроме 20 аньос!! Я вижу, что Вика дала тебе линк на свою папку.

http://www.4shared.com/dir/12149967/5f7 … aring.html

http://www.4shared.com/dir/12368812/ee2 … aring.html

http://www.4shared.com/dir/14188450/fc7 … aring.html

http://www.4shared.com/dir/18959177/3d3 … aring.html

http://www.4shared.com/dir/19004242/dfc … aring.html

http://www.4shared.com/dir/22895015/ea2 … aring.html

Отредактировано enamorada (2010-04-27 22:39:41)

0

308

ха-ха-ха!!! Люда, постим одновременно и почти одними и теми словами!!! ПРИВЕТ!!!! :flag:

0

309

Viktoria1706 написал(а):

не видела таких гроздей, не иначе тебе его Луисик в Мексике прикупил ха-ха-ха!!!

Привет!!!!!!!Хахахахахахаах!!!!!! Вика, эта гроздь весила почти 2,5 кг!!!! Еле удержала!!!!!!!!!!!

Viktoria1706 написал(а):

постим одновременно и почти одними и теми словами!!!

Хахахаха!!! Я когда начинала писать свой пост, твоего ещё не былооо!!!!! хахахахахахаах!!!!!!

0

310

Я когда свой писала, твоего тоже не было ха-ха-ха!!! Классный виноград!!! Я такой обожаю!!! :love:

0

311

Вика!! Мсн глючит, воспользуюсь нашим форумом!!!! У меня сегодна большой праздник--20(!!!!!!!) лет семейной жизни!!!!! хахахаха!!! Никогда бы не подумала, что протяну тааааак долго!!!! Сижу и радуюсь, муж приволок корзину цветов!!!

0

312

enamorada написал(а):

Мсн глючит, воспользуюсь нашим форумом!!!! У меня сегодна большой праздник--20(!!!!!!!) лет семейной жизни!!!!!

Ура!!! МСН у тебя включился! Поздравляю тебя с юбилеем семейной жизни!!! Продолжим в МСН хахахаха!!!!

0

313

Девочки, похоже, что скоро объявится наш мальчик. Страсти улеглись, толстый Молина , похоже, потерял след хахаха, на Унивисьоне снова, как тараканы, повылазили злословы с всякими гадостями... Это значит, жизнь вошла в свою колею. В передаче толстого упомянули о том, что из окружения Ары поступили заявления, что Луисик, якобы, в течение последнего времени не платит алименты на детей! ха-ха-ха!!!! Попробуй в Америке не заплати алиментов! Это не Россия-матушка! Толстый этих заявлений не подтвердил, потому что у него нет доказательств... Но зато... Людааааааа!!!! Празднуем победу!!! Толстый подтвердил официально, что Ара не находилась рядом с Луисом во время его болезни, она торчит в Мексике, её сфоткали где-то там.... Ей даже не сообщили о его болезни, она узнала намного позже и не явилась его проведать, слава тебе Господи, змеюка далеко!
Видела фотку, где Ара тащит одного из детей, полностью с головой завернутого в тряпку ха-ха-ха! Комментируют, что так же своих детей прятал Майкл Джексон... Интересно, это её идея, или Луис приказал? Вспоминая его походы в простынях, думаю, что это его приказ ха-ха-ха!!!

0

314

:cool: Девочки, Людмилочка и Викуля!!!! Спасибо огромное за вашу отзывчивость и доброту!!!! Завтра приду с работы и буду скачивать себе концерт и балдеть!!!! :shine:  Очень приятно, что вы уже думаете и действуете в унисон! Не удивлюсь, если вы станете еще и похожи, потому, что Луис вас уже сроднил, вы - сестры!!!!

Если не трудно, скиньте на майл отрывки книги

0

315

Наташа!!!!Я не знаю твоего имейла, поэтому слала книжку через форум, кусками. Скажешь, получила или нет. Если нет, оставь свой имейл и я тебе пришлю в нормальном архиве!!!

Отредактировано enamorada (2010-04-28 11:15:42)

0

316

Еще один Эспесиаль для скачивания....пока время не прошло.

Luis Miguel Especial - su trayectoria[

0

317

Viktoria1706 написал(а):

Поздравляю тебя с юбилеем семейной жизни!!!

http://i044.radikal.ru/1004/22/21bf29ad4d2b.gif

Viktoria1706 написал(а):

значит, жизнь вошла в свою колею

Вика, спасибо!! Какие хорошие новости!!!!!!! Если жизнь вошла в колею, значит всё наконец-то наладилась!! Я тааааак рада, что Ара в Мексике!!! нечего ей делать возле нашего мальчика!!!!
Хахахаха!! Ребёнок в простыне!! надо же было так замаскироваться!!! У Луиса явно мания!!!!! хахахаха!! А на Уни петиции пишут, просят Даню показать!! хахахаха!! Долго будем ждать!!Хахахаха!!!

Silu написал(а):

Очень приятно, что вы уже думаете и действуете в унисон!

Хахахаха!!!! Да, ты права!! наши с Викой мысли очень часто сходятся!!!! хахахаха!!!

Anna написал(а):

Еще один Эспесиаль для скачивания

Спасибо!!!!!

0

318

Может Даня не совсем удачный ребенок, вот и боятся..вдруг глазик косит или еще чего там?

0

319

enamorada!!! поздравляю тебя с юбилеем! я очень рада, что ты в своей жизни обрела свою половинку!!!  И  это значит, что ты очень мудрый и счастливый человек, ведь при этом ты сохранила в душе и светлую влюбленность в нашего Микки!!!  Возможно, твой муж чем то напоминает тебе Луисика? :))) В любом случае, я желаю вам обоим с мужем счастья и долгих счастливых  лет вместе! Чтоб мы еще через 20 лет все тут тебя поздравили!

0

320

Silu написал(а):

[i]Девочки, милые!!!! Не терзайтесь тоской и грустью! Все еще впереди у нашего Луисика!!! Я верю в Это!!! Мы его любим, мы молимся о нем, и нас - миллионы!  Он не просто человек, он помазанник Божий!!! Он -это целая Вселенная: непостижимая и притягательная. Он нужен нам.... Без его голоса жить уже невозможно...

А вообще я согласна с Silu, он посланец Божий, ведь как может человек быть настолько совершенен, в нем горит искра Божья! Жаль только , что  ОН так далеко от нас! Я надеюсь, что все у него будет  хорошо!!!

0

321

enamorada написал(а):

Ребёнок в простыне!! надо же было так замаскироваться!!! У Луиса явно мания!!!!! хахахаха!! А на Уни петиции пишут, просят Даню показать!! хахахаха!! Долго будем ждать!!Хахахаха!!!

Viola-68 написал(а):

Может Даня не совсем удачный ребенок, вот и боятся..вдруг глазик косит или еще чего там?

Виола, мы это предполагаем уже очень давно, еще когда Даниле было полгода... Мигеля так не прятали, его и официально показывали, и папараццы Ару на прогулке с ним сфоткали, никаких простыней на нем не было! Как совпадение, сегодня на Уни тоже кто-то высказал такие предположения, что Даниэль родился с проблемами..

0

322

Вот что говорят в ТВиНовелас

        http://s53.radikal.ru/i142/1004/3a/3acdd5241a14.jpg

Autor: TVyNovelas

6 de abril, 2010 - Después de que TVyNovelas captara y publicara unas fotos de Aracely Arámbula tratando de ocultar a uno de sus hijos com lo hacía Michael Jackson con los suyos, la actriz ha sido blanco de una ola de críticas, pues mucha gente piensa que el velo de misterio que siempre tiene Luis Miguel parece que se lo exige a La chule para con sus pequeños.

Arámbula trajo a México al par de retoños que tuvo con Luis Miguel: Miguelito y Danielito, de dos años tres meses y un año tres meses, respectivamente. Y no sólo eso. En los últimos días 'La Chule' los llevó a Televisa San Ángel, donde graba la telenovela Corazón salvaje, a fin de estar más tiempo con ellos y, de paso, aminorar el desgaste físico y emocional que para ella representa viajar semanalmente a la ciudad de Los Ángeles, California, donde radican.

Obvio, las visitas de los chiquitines se realizaron bajo la más absoluta discreción, pese a que todo el tiempo estaban al cuidado de un guardaespaldas y una enfermera. Fue gracias a la persistencia y audacia de nuestro fotógrafo que captamos a Aracely cargando a uno de los pequeños, al cual tapó por completo con una cobija. Suponemos que fue para que no le diera el aire, aunque también para que no fuera fotografiado por cuestiones de seguridad. Nos hizo recordar la manera como Michael Jackson cubría a sus hijos precisamente con ese fin. Sólo algunas personas de la producción y maquillistas pudieron conocerlos.

Y aún con la presión de las extenuantes jornadas de trabajo, la bella ojiverde cumplió con el mejor papel de su vida: el de madre.
"Ahora debo repartirme en tres mujeres: Aimeé, Regina y Aracely. El que más gozo es el de Aracely mamá. Como madre quiero lo mejor para mis hijos, que cada cosa que haga y elija sea la correcta y tenga algo de lo cual ellos puedan sentirse orgullosos", sostuvo la actriz en una de las contadas entrevistas que ha concedido durante las grabaciones de este serial próximo a concluir, y en las que, por supuesto, no ventila detalles de su relación con El Sol de México.

0

323

:love: Еще разх огромное спасибо, подружки, за  вашу страсть и любовь к Луису!!!  Вам уже пора писать о нем автобиографию!!!  Вы уже давно  на волнах его жизни... А приходят к вам знаки ? Я имела ввиду Бог посылает вам интуитивное  чувствование его жизни?  Это в материальном мире он далеко и пока недосягаем. В мире тонких энергий он совсем близко. Мы притягиваем его своей восторженностью, любовью...   Он всегда с нами....
Ведь не проходит и дня, чтобы не думать о нем, правда ведь?
Вот пробывала не слушать его, не слушала. А чтобы не думать о Луисе, то не получается это...

Людочка, прими и мои самые искренние поздравления с 20-летием супружества!!!
Желаю тебе ощущать постоянное внимание, заботу и любовь своего спутника! Пусть он неустанно холит и лелеет тебя!!! Ты достойна всего самое-самое желанного!!!  Желаю вам гармонии в жизни, благополучия и достатка! И еще, чтобы самая заветная твоя мечта - ОСУЩЕСТВИЛАСЬ!!!!  Целую много-много раз!!!!

Мой  адрес: kugenata@umail.ru

0

324

Silu написал(а):

прими и мои самые искренние поздравления

Наташенька, спасибо тебе огромное!!!!!!!! Мне очень приятно, я тронута!!!!!!!!!!
http://s004.radikal.ru/i208/1004/22/4135c2846b17.gif

Silu написал(а):

Бог посылает вам интуитивное  чувствование его жизни?

Да.

Viktoria1706 написал(а):

что Даниэль родился с проблемами..

Настораживает постоянное присутствие медсестры рядом с Даниелем!! Зачем ему, если он здоров, постоянное медицинское наблюдение?? И где Мигель??? Где батальон нянек??? У Мигеля было 3 няни!! И Ара собственной персоной несёт довольно крупного ребёнка!!!! "Не всё спокойно в Датском Королевстве!" Я не хочу, что бы журналисты начали чесать языки по этому поводу, хотя понимаю, что рано или поздно они пронюхают, что с этим мальчиком что то не так.

Silu написал(а):

Ведь не проходит и дня, чтобы не думать о нем, правда ведь?

Я тебе скажу больше, "No existe un momento del dia cuando no esta junto a mi..." хахахаха!!! Я всё время думаю о нём!! Мне кажется. что даже когда сплю, всё равно думаю, хахаха!!!

Отредактировано enamorada (2010-04-29 11:12:48)

0

325

http://cards2.yandex.net/get/3207/4328/ub.jpg

Людочка, мои самые искренние поздравления с 20-летием супружества!!!

0

326

Anna написал(а):

Людочка, мои самые искренние поздравления

Аннушка, впасибо тебе большущее!!!!!!! Девочки, я так тронута вашими поздравлениями!!!!! Мне очень и очень приятно!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!
http://s53.radikal.ru/i139/1004/f6/d64f3addcd25.gif

0

327

Viola-68 написал(а):

поздравляю тебя с юбилеем!

Виола, спасибо!!!!! Надеюсь. что и следующие 20 лет будут такими же счастивыми, как те, что уже прошли!!!! хахахахах!!!!! Ты права. мой муж такой же собственник как и Луис, не хочет делить свою женщину ни с чем--ни с работой, ни с увлечениями, хахаха!!!! Поэтому я сижу дома и люблю Луисика , пока мой муж на работе!! хахаха!!!!!
http://s59.radikal.ru/i166/1004/20/2c97b06a67a7.gif

0

328

enamorada!прими мои запоздалые поздравления с 20-летием!я тебе желаю,еще 2 раза по столько,тогда догонишь моих старичков,которые отметили 61 год в браке в этом году!Дай тебе Бог счастья с твоей дорогой семьей!
и не будь жадиной,не только Луисик хочет попробовать твоего винограда,мы тоже хотим :crazyfun:
девочки,неужели все-таки Даниэльчик болен?хоть бы это было не так,ужасно не хочется,чтоб вообще какой-то ребенок болел,а тем более нашего любимого.Но чего это дура(извините за выражение) так его закутала,не знаю,плакать ли или смеяться.Ара все больше меня возмущает,одно время я как-то была к ней снисходительна,думала,раз Луисик ее выбрал в матери для своих детей,значит что-то увидел в ней хорошее...продолжаю смотреть мексиканский сериал(иногда) с ней в главных ролях,но просто БЕЗДАРНОСТЬ и ВУЛЬГАРНОСТЬ,отвратительная дамочка...А вот еще у нас показывают другой мексиканский сериал и вчера в серии показывали длинную, любовную, красивую и нежную сцену и угадайте кто пел в это время?правильно,угадали,пустили целую песню Amanecer В ИСПОЛНЕНИИ НАШЕГО КРАСАВЧИКА,я,конечно, была в восторге!

0

329

Alisa2008 написал(а):

прими мои запоздалые поздравления с 20-летием

Алиса, спасибо тебе огромное!! Постараюсь протянуть ещё 2 раза по столько же!!!! хахаха!!!
http://s53.radikal.ru/i139/1004/3f/0d005b9f2041.gif

Alisa2008 написал(а):

неужели все-таки Даниэльчик болен?

Мне кажется. мальчик что болен. Иначе зачем же его так рьяно прятать?? Смотри, за Арой идёт женщина, она явно медсестра. Ему 1 год и 3 месяца, все дети к этому времени не нуждаются в ежедневной мед. помощи. Я уже не один раз читала что с детьми постоянно находится медсестра. Когда Мигельчик был маленький, о медсёстрах не упоминали. зато говорили, что у него 3 няни!!! И Ара по телефону сразу после родов поспешила всех нас заверить, что ребёнок здоров, помните, мы ещё его плач слушали!! Не знаю, чем ребёнок болен, мне кажется, что там что-то гораздо серьёзнее косящего глазика.

Alisa2008 написал(а):

Ара все больше меня возмущает,просто БЕЗДАРНОСТЬ и ВУЛЬГАРНОСТЬ,отвратительная дамочка...

http://i082.radikal.ru/1004/84/2715f9d3f7a2.gif, я ПОЛНОСТЬЮ с тобой согласна!!!!!!!!!

Alisa2008 написал(а):

пустили целую песню Amanecer В ИСПОЛНЕНИИ НАШЕГО КРАСАВЧИКА,я,конечно, была в восторге!

Ах Алиса, как же это приятно!!!!!Конечно, можно включить диск и слушать Луисика целыми днями. НО как приятно, когда совершенно неожиданно услышишь его голос!!! У меня такого никогда не было!!! А мне очень хочется...

0

330

Привет, девочки!!!

Alisa2008 написал(а):

но просто БЕЗДАРНОСТЬ и ВУЛЬГАРНОСТЬ,отвратительная дамочка...

Алиса, ты наглядно в этом убедилась!!! Препротивная!!!!

Девочки, вот здесь можно посмотреть хороший эспесиаль телевидения Чили.

http://programas.tvn.cl/menudetevito/

ЛЮДА!!!! SOS!!!!!!!  Выручай, если можешь!!! Эту программу у меня не скачивает конвертер, а с моим дурацким медленным интернетом я не могу даже его полностью загрузить на странице, у меня часами загружается, но интернет отрубается раньше, чем загрузится все видео.. Пробуй ты, надо дождаться загрузки всего видео, а потом забрать его из временных файлов интернета на вкладке ''сервис ''. Люсик, если получится, потом загрузи его пожалуйста на сервер, чтобы можно было скачать!

0


Вы здесь » Luis Miguel Gallego Basteri - Un Sol de Mexico » Charlamos sobre Luis / Разговоры о Луисе » Charlamos sobre Luis / Разговоры о Луисе